Поделитесь новостью

Комментарии (34)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 окт. в 08:32
    0
    Ответить

    Воробьёв,  что не видит как город развалили и разворовали Асфаны и где они сейчас в каких бегах.  Кто в ответе, за таких чиновников?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 окт. в 08:29
    0
    Ответить

    Ужас, как и все в истре.  Кругом бардак, спросить не с кого. Какая власть, такой и порядок в городе. Уже даже не смешно,  плакать хочется,  кругом разруха и безответственность.  Только цветочки сажают,  почему-то.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 окт. в 21:02
    0
    Ответить

    Меногие обратили внимание на "милую" разметку  T-перекрестка на ул Панфилова у домов 57 и 59. Стоп-линия светофора расположена после пересечения проезжих частей. Выехать на Волоколамку на зеленый сигнал светофора часто очень сложно изза того что ТС останавливаются на красный свет на пересечении проезжих частей. и перекрывают движение.
    Нужно перенести светофор  и стоп линию до перекрестка.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 окт. в 10:45
      0
      Ответить

      Спасибо за наводку! Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, но ни разу не препарировал ситуацию.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 окт. в 15:31
    0
    Ответить

    Корреспондент молодец, а этого гаишника надо вычислить и немедленно уволить. И отправить его на стройку со сдельной оплатой труда.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 окт. в 09:18
    0
    Ответить

    Здравствуйте Максим! Пожалуйста сделайте обзор про перспективные дороги в округе, чтобы разгрузить ситуацию у монастыря. Понятно, что их никто не будет строить завтра, но хотя бы жители и чиновники задумаются. Среди таких дорог предлагаю: АБЗ-Никулино (выезд у бывшего молокозавода), Северный - Ефимоново (через лес вдоль просеки за магазином Дикси), в Истре ул. Московская - ул. Советская (через мост р.Песчаная и гаражи в "большевике") и да, круговое движение на пятачке перед монастырем! Спасибо заранее!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 окт. в 13:34
      0
      Ответить

      Забудьте уже Никулино-молокозавод-АБЗ, дороги уже там не будет. Земли выведены в категорию дачное строительство, жилищное строительство, всё продано и распилено вплоть до поймы реки. Все земли между Никулино и Северным, вдоль дороги откадастрили и выставили на продажу. Осталась полоса асфальта и обочины, всего шириной 20-30 метров. Уже даже аквариум возле Магнита успели построить. Так что трогать ничего не "моги", сразу "Местные" вселенский ор поднимут "по нашим головам дорогу строят". Плевали бизнес и власти на ваши пробки, деньги превыше всего. Всё это касается и остальных "фантастических проектов", Советская, Песчанка, Московская, Ефимоново, просека. Куда не кинь везде клин и интересы отдельных индивидумов-латифундистов

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 4 окт. в 00:12
        0
        Ответить

        Вон по южный участки отбирают и тут также смогут

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 4 окт. в 06:35
        0
        Ответить

        У кого и чего там отбирают? Развалины гаражей возле станции построенных в СССР на птичьих правах? Давно пора снести, с обоих сторон от железной дороги, уродуют облик города. Земли сельхозназначения на правобережье реки Истра? Так они стоят "сорок лет без урожая", спасибо что под дачи не продали пока, тогда точно негде будет дорогу строить. Отбирают бараки против станции? Так они, жители, сами хотят поменять убогое жильё на новые квартиры.Обижают церковь баптистов? Так обойдут её с двух сторон, ещё популярней будет назло РПЦ. Мешает этот объезд только комфортному проживанию обитателей коттеджей так называемого микрорайона "Южный", строения которых никто не трогает, но шум и загазованность будет.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 окт. в 10:46
      0
      Ответить

      Спасибо за идею! Разобрать возможность обустройства кругового движения на этом пяточке — очень интересная тема для дискуссии. В следующем выпуске поговорим об этом!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 2 окт. в 13:58
        0
        Ответить

        Обязательно тему кругового движения у монастыря осветите. Чтобы Город полностью встал в одной большой пробке и погрузился в постоянные мелкие столкновения, круг должен быть. "Треугольник будет выпит, будь он хоть параллелепипед - будь он круг, ядрёна вошь" - как пел классик.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар