Поделитесь новостью

Комментарии (33)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 дек. в 11:17
    0
    Ответить

    Они все врут. В стране экономический прорыв. Народ полностью всем доволен, а великий правитель это истина в последней инстанции. Не смотрите эти ваши интеренеты, включите первый канал на телевизоре и смотрите в перерывах между работой и сном, именно там абсолютная незамутненая актуальная правда. Крепостные думать не должны.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 22:57
    0
    Ответить

    Этот так называемый "черт" отдал бесплатно почти 3000 кв.м жилья для расселения бараков, 80млн потратил на стройку детского сада, но не смог достроить. И половину лярда за аренду земли ДОМ.РФ.  думаю было непросто - возможно и перебрасывал деньги между стройками, чтоб выравнивать ситуацию..Эта инфа чисто для рассуждения... чет слабо похоже тупой лохотрон мошенника.. уже б давно обанкротился б и смылся. Но..но нам неохота об этом думать...удобнее и приятнее клеймить застройщика и администрацию

    • Аватар
      Гость
      суббота, 30 ноя. в 11:20
      0
      Ответить

      Значит не всё ещё спрятали, вот и тянут с банкротством.
      И если он такой хороший и чесный, так зачем же он с каждого ДДУ у всех дольщиков насильно  клал себе в карман 10%? Не  на детские сады случайно , не хватило что ли ? )))))
      Таких аферистов  как он сажать сразу надо! Пресекать в корне так сказать!
      И вам поди он отстёгнул из моих 10% за такой благородный  словесный понос .
      Твари

      • Аватар
        Гость
        суббота, 30 ноя. в 16:31
        0
        Ответить

        Верно нп все 100, все они там мазаны перемазаны всё ненаворуются

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 12:02
    0
    Ответить

    а этот чёрт че нехило всех развёл !

    • Аватар
      Гость
      пятница, 29 ноя. в 21:34
      0
      Ответить

      Или просто почитатель  лохов

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 11:19
    0
    Ответить

    а что молодежный парламент не помогает дольщикам в митингах для массы?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 29 ноя. в 11:34
      0
      Ответить

      Ну они же "парламент" (Мальборо мля),а не идиоты

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 00:03
    0
    Ответить

    Вообще не жалко этих дольщиков.Люди с головой не дружат отдавать деньги за ветер в чистом поле.И никогда они истринцами не станут.Скупой платит дважды.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 29 ноя. в 07:49
      1
      Ответить

      Вы всерьёз считаете, что люди приобретали квартиры в МИ из-за скупости? И почему вы решили, что соеди дольщиков нет истринцев? Строительство было санкционировано и государством, и законодательством, и местной властью. Люди честно платили деньги. В чем же вы их обвиняете? Они никого не обманывали, это их обманули. Деньги застройщик получал, а спроса с него нет. Вы дольщиков обвиняете, т.е. людей, которые себе во всем отказывали, платили свои кровные в течение 3 4 лет и остались на улице. Среди них миллионеров нет, иначе бы они готовые квартиры покупали. Это же был способ покупки для малообеспеченных людей, у которых нет 2-х миллионов в кармане. Что же вы так бесчеловечно высказываетесь? И вам лично дольщики ничего плохого не сделали. Они ПОСТРАДАЛИ! К чему это злорадство?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 10:34
        0
        Ответить

        А о чём думали эти люди когда покупали виртуальный метр по подозрительно низкой цене 30т.р., думали что через два года будет как у всех по 130 т.р.
        Захотели +400%  ахха....

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 17:34
        0
        Ответить

        А про подозрительно высокие цены вы не задумывались?... Люди вынуждены были участвовать в долевом строительстве, так как другой альтернативы для простых тружеников в нашей стране к сожалению нет. Нужно уметь воровать, что бы покупать готовые квартиры с отделкой. Цены не соответствуют доходам большинства населения.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 08:20
        0
        Ответить

        Эмоциональный пост! Да,вы во многом правы,но игра в "долевое" строительство,была не вчера придумана,и вступая в эту игру,надо осозновать её последствия. У меня знакомый,сыграл в эту игру и хату (в "Малой Истре") прикупил,и даже ремонт закончил. Потом,опять решил сыграть в эту игру и ...опять прикупил,но теперь в Красногорске. Так что,у кого какая судьба. По поводу "не миллионеры"...ну можно поспорить,там ведь кроме "нищебродов" (способных платить по 25-30 тысяч за квадрат),,есть ещё и чиновники(рангом по мельче) и их дети,и всякая "эффективная" шолупонь с горгаза, электросети, мелкие бизнесняшки...В окончании,хочу повториться: Игра в долевое строение,была придумана не вчера! Надеяться на честность застройщика,на гарантии местной власти,на поддержку государства,на сочувствие и сострадание...извините,по крайней мере наивно(если не глупо)! Вы,спрашиваете о злорадстве? Такое время,такие люди! Блохастого кота пожалеть могут,и даже в больничку отвезти,а человеку попавшему в беду - в рожу плюнут,да ещё и по стебают

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 08:45
        0
        Ответить

        Думаю, что дольщики не нуждаются в сострадании и сочувствии. Дольщики нуждаются в исполнении закона, который гарантирует долевое строительство. Но, люди могли бы с пониманием относиться к такой ситуации, а не злорадствовать. Дольщики ни у кого ничего не отобрали, не украли, не обманули, они честно выполняли обязательства в соответствии с законом. А застройщик обязательства не выполнил. И в самой идее долевого строительства нет ничего плохого, это единственная возможность приобрести квартиру тем, кто не имеет капитала и живет на зарплату. А вот, почему деньги дольщиков исчезают, вопрос. Почему жулики могут действовать безнаказанно? И, кстати, среди дольщиков многие брали ипотеки и вкладывали материнский капитал. Но, почему-то мошенники могут выводитт средства дольщиков и ни за что не отвечать.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 09:01
        1
        Ответить

        Почему,почему...Да потому,что государство такое,потому что люди такие! Я,с ситуацией знаком,как писал ранее- знакомый там хату прикупил и получил! Их главная беда,в том что они не едины! Их там 400 дольщиков,а волну гонят дай Бог % 10. Закон? А где вы закон видели? Закон-это жирный дядя,или тощая тётя во власти(которым на меня,навас,на этих дольщиков- НАС!РАТЬ!) со своими "эффективными " командами и табуном лизунов-заглотов! Долевое строительство-это лотерея,эти люди в неё проиграли! Но,опять повторюсь...их 400 дольщиков(и это без "второй половины" и родни). Вы,хоть представляете,что можно сделать таким табуном?

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар