Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 29 май. в 00:10
    0
    Ответить

    Замы ИГО не отчитываются.Баутин упорно игнорирует катастрофу на ул. ЛЕНИНА.ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ТОЛЬКО Полиция знает и докладывае о катострофической статистикн

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 май. в 23:04
    0
    Ответить

    Когда руководителю безразлично,что волнует активных граждан,как правило,всё рано или поздно оборачивается против  него.Примеров,его предшественников ,он увидел в полном наборе,но всё продолжается.

    Фотограф
    И то Совершенствуется.Глава поставил капкан.Ничего кроме треска не слышно.Трудно понять,что обсуждали.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 май. в 09:46
    0
    Ответить

    Пока есть пожелание до следующего заседания проанализировать в рамках местного самоуправления эффективность Планёрок для  граждан г Истры. ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ,Совдепу  ,чиновникам дать,наконец,нам разъяснения почему никто не реагирует на  систематические выссказывания граждан на имеющиеся  беспорядки и нарушения прав .
    Чем вызван массовый уход персонала Администрации?
    Кто нами руководил и ушли ,,по собственному желанию,,?Кто пришёл?Высококвалиф. Или опять...свои?Пока не заметно.Зам Баутин вообще не реагирует по случившемуся ,,ЧП,, при ежедневном обращении.Он долго будет осваивать свои  обязанности?Кто то слышит наши возмущения,Андрей Геннадьевич?Просьба озвучить на Планёрке мнение .

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 май. в 08:01
    0
    Ответить

    Очередной заместитель покинул свой пост- Выросткова Наталья Петровна, куррирующая сначала стройку, под ее руководством были доведены до ума стадионы к ЧМ. Затем инвестиции. Что- то не так пошло у "майора" , все ушли, почти...Осталась одна Света

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 12:54
    0
    Ответить

    Конкретный пример.Пока самое главное.Медицина.
    Почему на Планёрке так скупо,туманно отчитываются то Краснов,то его замы? ПРЕДЛАГАЛИ сообщать о наличии жалоб,их  регистрации,рассмотрении,перспективах.
    О работе Губ. Линии.Меры по сокращению времени ожидания узких специалистов,необоснованном  взимании платы за анализы и мн др.Кому нужно слушать столько про диспансертзацию??Такая же ситуация с другими Замами.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 14:16
      0
      Ответить

      После « знаменательного» интервью краснова был шквал отзывов жителей округа, на который не прореагировал ни Вихарев , ни сам Краснов , так что все по- прежнему в медицине Истры стабильно и прекрасно!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 24 май. в 11:04
        0
        Ответить

        Прореагировали? А,что им в принципе можно сказать?? Врать дальшечто все ништяк? А,смысл! Сказать правду? Себе могилу вырыть! Так вот и молчат

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 14:11
      0
      Ответить

      А кроме как про диспансеризацию краснову говорить не о чем. Врачей нет, лекарств и аппаратуры нет, палаты пустые- народ голосует ногами, уезжает лечиться в Красногорск, Москву. Медики обращаются в суды по вопросу нарушения трудового законодательства в больнице, так что диспансеризация пока коронная тема.

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 май. в 18:58
      0
      Ответить

      До краснова было 6 главных врачей! Получили зарплату и исчезли! Если бы краснов инициировал принудительный привод своих предшественников для отчета,за их проделки и перед народом заставил их наизусть прочитать клятву Гипократа,вот это был бы ПОСТУПОК!!! Кстати,если бы его самого, случайно на вахте в Администрации охрана попросила прочитать наизусть клятву ВРАЧА,а он стал,бы мямлить,типа забыл..Выгнали взашей и больше на порог не пустили! Впрочем он в долгу не останется! Прикажет,чтобы в больничную гардеробку не пускали больных или еще хлеще запретит прием несанкционированных продуктов в стационаре..да мало ли чего..

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар