Поделитесь новостью

Комментарии (33)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 мар. в 12:48
    0
    Ответить

    Народ,  переписка  нам  не  поможет.  Просим  связаться  неравнодушных людей,  которым  не  все  равно,  что  происходит  у  нас  в  ИГО по  тел.+7 999 828 69 03,  где  сообща  мы  сможем решить, волнующие  нас  вопросы  по  нашему  ИГО. Админы  для  нас  ничего  решать  не  будут,  мы  должны  сделать  это  сами.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 мар. в 12:39
    0
    Ответить

    Народ, все это  беЗполезно,  админов  это  никак  не  затрагивает.  Самое  интересное  то,  что  их  по  документам  не  существует  и  нет у  них  никаких  полномочий  на  распоряжение  бюджетом.  Они  все  это  делают  как  самозванцы и  ни  за  что  не  отвечают.  Во  всяком  случае  не  ставят  ни  свои  подписи,  ни  гербовую  печать  под  своими  распоряжениями.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 мар. в 22:54
    0
    Ответить

    Кто бы этому Тыловерову разместил домашний туалет "в соответствии с нормами", за лесом?!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 26 мар. в 23:20
      0
      Ответить

      Кащенко ждет вас

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 мар. в 13:21
    0
    Ответить

    Не использование муниципального имущества по прямому назначению - это и есть нецелевое расходование. Довели здание до аварийного состояния - и никто не виноват) молодцы)

  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 мар. в 09:35
    0
    Ответить

    Не используется, но на балансе ИГО стоит. Причем тогда не целевое использование?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 23 мар. в 15:16
      0
      Ответить

      Для того, чтобы использовать здание (муниципальное) для нужд жителей, нужно ДУМАТЬ. И ещё ХОТЕТЬ РАБОТАТЬ. Так здание простаивает, а должно приносить прибыль от аренды. Вот и прибыль в бюджет. А эта команда только тратить умеет. А бюджет пополняют только увеличением налоговой ставки с нас с Вами. А основная задача главы-не клумбы безумного дизайна по городу раскладывать, а работать на пополнение бюджета. Нашего. Для нас же. Но им это не надо....

      • Аватар
        Гость
        суббота, 27 мар. в 13:11
        0
        Ответить

        Интересно, что решили эти кровопийцы ,с налогами на землю и прочее ,на своем совещании? Молчат , как рыбы, сюрприз, видимо, будет.

      • Аватар
        Гость
        среда, 24 мар. в 07:38
        0
        Ответить

        Прочитай, что написал, счетовод, хоть основы экономики изучал? Про статьи расходов слышал? Сиди "чини примус" и прикинь куда твоя зарплата девается.  

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар