Поделитесь новостью

Комментарии (35)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 апр. в 19:34
    0
    Ответить

    Совет депутатов всё знает ,есть соответствующие комиссии,но Скворцов по году нам  не доложил ,а ,,нам всё равно,,...

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 апр. в 15:57
    0
    Ответить

    Подскажите, где плохо лежат лярды?  Ответ напрашивается сам собой. Лярдами ворочают наши главы и их приближенные. А у них украсть что то....проблематично. Да и после их бурной деятельности  воровать то, вообщем   то, нечего. Народу --копеечку, себе --лярды.  Короновирус показал, что у Грефа для народа,  денег нет.  Вот власти еще усилят права полиции на  ,,осмотр,,  машин, домов, квартир под предлогом нашей ,,защиты,, и полный ахтунг  наступит в стране.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 апр. в 13:44
    0
    Ответить

    Недобросовестно можно..помыть полы и т. п.!!!
    Но здесь махровый ловкач в трёх Округах,при одном и том же Обл Комсоставе,прибыл в криминальный Округ да ещё с Группой...поддержки!!!как в комсоставе Истры,так и Области...
    Это заслуживает ,конечно,Благодарности  в Юбилей Руководящему.Пилим и смотрим дальше...Делаем самые неотложные работы.Главное ходить и ездить без ДТП,не глохнуть,дышать свежим воздухом ,остальное ..постепенно..
    Но с Этим плоховато,а остальное бессистемно из-за текучки  кадров и  ответственности.Прудников это понимает,но был слабоват.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 апр. в 18:56
    0
    Ответить

    Соет депутатов,как законодательная Власть,обязана реагировать на критику и мнение граждан.,,ИСТРИНСКИЕ ВЕСТИ,, ВЕСТИ ДИАЛОГ в Прессе.А там сплошные праздники.Вот и результат.Создан неуправляемый Округ.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 апр. в 17:56
    0
    Ответить

    Наглядно видны все ГЕРОИ,кто и что допустил,но ...тишь да гладь.Грамоты получают за хорошую работу пока расследуют,ужесточат ещё закон за  ,,неосторожные,, обсуждения ...Власти.

  • Показать еще 15 ответов

Обсудить

Аватар