Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Амос
    пятница, 1 окт. в 10:54
    0
    Ответить

    ЗАЧЕМ сажать однолетники в конце сентября???

    • Аватар
      Аполлон
      пятница, 1 окт. в 11:53
      0
      Ответить

      А в кармашек себе денюжку положить? Питомники избавляются от однолеток по бросовой цене. Разницу-в карман. Ну, и "сделал гадость, на сердце радость". Основной девиз нашей админки. 

  • Аватар
    Альвина
    понедельник, 27 сен. в 10:20
    1
    Ответить

    Господи! Какое же убожество

  • Аватар
    Сократ
    воскресенье, 26 сен. в 23:24
    1
    Ответить

    Интересно какая стоимость этих работ, если это делает Муниципальное бюджетное учреждение которое полностью финансируется из бюджета. По какой причине они получают эти контракты?! Ведь это реально не честно((( получая финансирование из бюджета они ещё и получают эти контракты((( по какой причине это благоустройство не делают в рамках стандартного благоустройства((( это и касается оформления праздников?! Они делаю декорации, собирают-разбирают елки и т.д., за отдельные по завышенной цене контракты?! Прям лоходрон для жителей((( и какой смысл в этом?! Сажать однолетники в конце сентября (((. Вы может перестанете уже…. 

    • Аватар
      Викентия
      вторник, 28 сен. в 09:57
      0
      Ответить

      ДОДХИБИМР, автор этих безумных "изделий", и создавался в свое время для того, чтобы удобнее деньги бюджетные воровать (говорю открытым текстом). Раньше деньги на благоустройство, дворников и другие работы выделялись и Комбинату благоустройства, и ЖЭУ. Каждый занимался своим делом. Но! Не каждый руководитель соглашался делиться с главой. А теперь очень удобно:деньги в одном месте, директор ручной, работники вообще без комментариев. Но чьи то карманы постоянно оттопырены. Потому что и однолетники в сентябре сажаем, и в закупках, если посмотреть, умереть и не встать. Потому что эти рабочие по уборке улиц делятся зарплатой с начальством (условие такое). Много можно рассказывать. Беда. 

  • Аватар
    Всеслав
    воскресенье, 26 сен. в 19:59
    0
    Ответить

    Кто то обрадовался очередному шедевру? Татьяна Семёновна, для кого это делается? Для проезжающих мимо москвичей? Их точно ничем не удивишь. Москва последнее время стала красавицей! Чистота, порядок, все для жителей. Вы то для кого стараетесь? Кому что хотите доказать? Что вы офигенный хозяйственник? В это верите вы сами и Бикмухаметова. Всё. И для себя, любимых, ЗА НАШ СЧЁТ, очередную пошлятину изваяли.... Дорого, богато.... Фффууууу... 

  • Аватар
    Степан
    воскресенье, 26 сен. в 16:07
    0
    Ответить

    изобилия

    • Аватар
      Серафима
      воскресенье, 26 сен. в 20:02
      1
      Ответить

                  Это эротическая фантазия 

      • Аватар
        Филонилла
        воскресенье, 26 сен. в 20:47
        0
        Ответить

        Боюсь спросить, чья именно фантазия?

      • Аватар
        Февронья
        понедельник, 27 сен. в 03:30
        1
        Ответить

        Старой и некрасивой женщины,которая пытается молодиться при помощи ярких нарядов!

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар