Поделитесь новостью

Комментарии (65)

Написать комментарий
  • Аватар
    Мелентий
    пятница, 22 апр. в 13:03
    0
    Ответить

    По­ка есть ты­сячи осо­бей **** вез­де где на­ходят­ся, нуж­но по­доб­ное и на ре­гуляр­ной ос­но­ве 

  • Аватар
    Ильина
    вторник, 19 апр. в 21:47
    0
    Ответить

    многие против того, чтобы выполнять чужую работу по наведению порядка в родном городе или дворе. и я против. на ****** глядеть тоже неприятно, поэтому выйду на пару часиков. и просьба к администрации всех рангов - обеспечти желающих инвентарем и вывозом мусора.

  • Аватар
    Терентий
    понедельник, 18 апр. в 03:06
    0
    Ответить

    Нужны ли субботники? Из "под палки"- однозначно нет!Чисто по человечески,из уважения к месту, где ты родился,к своему городу,к дому в котором живёшь- может и да(добровольно). Конечно обидно,что коммунальные службы выполняют свою работу на "отвались",но есть ли в этом, их 100% вина? А если совсем честно,то страна,в которой "субботники" были нормой,давно канула в лету. Сейчас другие времена,другие ценности,да и люди стали другими. Так зачем эти "трудовые подвиги",да ещё и за "спасибо"?

    • Аватар
      Болеслав
      вторник, 19 апр. в 22:06
      0
      Ответить

      Некоторые и дома не убираются, зачем мыть посуду и полы, можно на диване полежать, с телефоном потупить, а убираться по мере необходимости... А если квартира съёмная, вообще можно снять другую. "От работы кони дохнут."

  • Аватар
    Даная
    воскресенье, 17 апр. в 22:13
    0
    Ответить

    Всем миром выйдем на субботник, а бюджет будет разворовываться по карманам приближенных... Как там у Витушевой дела, дело о растрате уже закрыли, или всё ещё под следствием?            

    • Аватар
      Самуил
      понедельник, 18 апр. в 02:52
      0
      Ответить

      Что вы тут на­писа­ли?

  • Аватар
    Диодора
    воскресенье, 17 апр. в 17:05
    0
    Ответить

    У нас основная цель субботника((( это взять в руки садовый инвентарь, сделать пару махов на камеру телефона и разместить в соц.сетях с пометкой главы????. Всё)))) можно домой????

  • Показать еще 16 ответов

Обсудить

Аватар