Поделитесь новостью

Комментарии (37)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 окт. в 18:36
    0
    Ответить

    В Бюджет не догребли всего 400 тыс руб.
    Сколько стоят  эти навезённые кучи?

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 19:32
    0
    Ответить

    вот мы здесь стараемся,"разоряемся" в своих суждениях, а им  и ей на все наши суждения глубоко наплевать- вы пишите,психуйте,возмущаетесь,а я буду делать как считаю нужным и мне до вас,как до ..... дверца!!!( извините!) ,но  это так и есть!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 22:46
    0
    Ответить

    Пошли бабулевичи отмывать!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 13:21
    0
    Ответить

    Со страхом ожидаем, что же там к зиме придумают.. С их фантазией и плохо скрываемой ненавистью к местным жителям! У кого то карьера не удалась, а мы остались виноваты. И на нас весь этот поток ненависти (навоза в букетах) вываливают. За наши же деньги. Татьяна Семёновна, ну не виноваты мы, что вас никуда больше не берут! И не по нашему хотению Вы в Истре осели. Не надо нас ненавидеть. Можете не любить, не надо. Но перестаньте уже гадости делать. Ну не совпадает мы с Вами. Ни в чем. Не приживаетесь Вы здесь. Никак.

    • Аватар
      Гость
      среда, 28 окт. в 02:21
      0
      Ответить

      Что придумают к зиме? Уверен,что это будет очередной шедевр "помойного классицизма" в стиле "ФИГВАМ",четко характеризующий отношение администрации к ИГО. Ждём-с...

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 окт. в 13:47
      0
      Ответить

      Замуж больше не берут,вот и злая,а неудовлетворенная женщина **** атомной войны

  • Аватар
    Туношна
    вторник, 27 окт. в 10:50
    0
    Ответить

    "...и сбоку бантик". Вчера наши гости из Екатеринбурга во время дневной прогулки поинтересовались, почему у нас в городе компостные кучи закладывают прямо перед зданием мэрии? Я ответила, что это как бы эмблема, символ новой администрации: "**** мы хотели на вас, дорогие жители".

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 окт. в 11:14
      3
      Ответить

      Приблизительно тоже самое,спросили мои друзья из Солнечногорска.Только в более жесткой форме : а что это за х****?Я ответил,что это место будующей закладки "экскрементального" памятника "Доярка"..Сказали,что не смешно...Мне тоже...

    • Аватар
      Туношна
      вторник, 27 окт. в 10:57
      1
      Ответить

      А если серьёзно - то крупные  куски в Подмосковье уже похватали более хищные рыбы, теперь мелочь приплыла обкусывать что осталось - откусывают сколько можно с клумб, висюлек, громадных инсталляций и прочей мелочевки. Покусывают местный бизнес в надежде отхватить и тут. Мелкие пакостники.

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар