Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 07:18
    0
    Ответить

    Так может вместо того чтобы тут ныть, пойдешь поработать? И денежек будет хватать и на еду, и на покататься на выходных. Но работать то тяжело, да ?ныть то,да всех вокруг винить гораздо проще.
    Всё жильё вокруг раскупили, ещё на стадии проекта, машину на учет поставить -запись за две недели. А одни нищие вокруг, ни копейки денег
    ...ага

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 12:58
      0
      Ответить

      Денег хватает, работа замечательная, но де-рь-мо после ваших покатушек реальное, не поленюсь "пеньки" вкопаю, если рядом появитесь.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 14:57
        0
        Ответить

        Кто катается по дорожкам и лыжне ,тот упырь -безусловно.
        А знаете как ещё бывает? Пример из жизни. Поехали с ребятами в лес покататься на квадроциклах ,а ездим мы туда где чаща и возим с собой бензопилы ,чтобы трассу прокладывать ,расчищая бурелом и валежник .и вот ты целые выходные делаешь трассу, вдали от всех, никому не мешая. А приезжаешь на следующие выходные, а там после снегопада на неделе, уже лыжники завелись (реально как вши) и уже считают что для них это сделали и они тут хозяева,а мы такие плохие негодяи. Вот и что делать? Ситуации разные бывают.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 16:10
        0
        Ответить

        Ну-ну и с "порубочными билетами", для них разницы нет  живое дерево или сухое, мешает - бензопилой его!  Новое дерево посадить? А волонтёры, зачем с лесниками существуют...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 23:01
    0
    Ответить

    Сначала квадрациклы, потом горы мусора и поддоны, они не будут с мусором возиться и задницы не хотят морозить на пикниках, весной их местные помянут всякими словами.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 18:25
    1
    Ответить

    Ещё один вид развлечения для богатых и пресыщенных бездельников, организованный за счёт нищего и обложенного поборами населения, которому теперь даже нечего будет поставить на новогодний праздничный стол! Написали бы лучше, сколько будет стоить аренда квадроцикла, которая наверняка окажется для 90% местного населения не по карману. Экипажей и машин "скорой помощи" не хватает, медики трудятся на износ, а миллионы народных средств уходят на весёлые покатушки для нуворишей, которым закрыли традиционный зимний выезд в Куршавель (а Сочи не резиновый) и они теперь вынуждены страдать и маяться от безделья.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 7 дек. в 20:36
      0
      Ответить

      За что боролись, на то и напоролись.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 18:23
    0
    Ответить

    В мотозоопарке в Вельяминово им вера не позволяет что ли "кататься"?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 7 дек. в 18:25
      0
      Ответить

      Скорее жадность

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 16:07
    0
    Ответить

    Квадроциклы достали размешивать лыжню на Соколке. Интересно, можно их взять за "вторые 90"?

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар