Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 20:48
    0
    Ответить

    За Ареной целое поле. Или до него дойти тяжело

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 13:44
    0
    Ответить

    Это из серии Дед Мозай и зайцы?! Весной когда будет разлив реки))) смешно, но и очень грустно, что все делают для показухи(((

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 12:37
    1
    Ответить

    Неужели трудно развести в разные стороны собак и детей! Места, что ли, не хватает! Я люблю собак, но уже надоело оттирать от детских подошв собачьи какашки! Детки не всегда внимательны. А все придомовые территории загажены собаками. Теперь давайте их ещё и в парк пригласим.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 7 дек. в 13:40
      1
      Ответить

      Ни разу не было видно чтобы собаководы складывали продукты жизнедеятельности своих питомцев в целофановый пакет. Сделают морды кирпичом и, как будто бы ни в чём не бывало, чешут дальше. На все замечания в свой адрес либо огрызаются, либо и вовсе не реагируют, либо делают недоумённое выражение лица и бубнят, что дескать: "... ну что я могу поделать, бобику ведь хочется ...". Вообще замечено, что основная масса собачников невоспитанна и агрессивна. И ведь собак выбирают подстать своей гнилой сущности и поганному характеру: бойцовских и свирепых или уродливых и плоскомордых на кривых лапках. Идёт страшное бесформенное чучело и ведёт на поводке такого же откормленного, как и оно само, порося. Все питомцы и собачники похожи друг на друга. Если нацепить на какую-нибудь злобную тётку или хмурого жлоба ошейник и поводок, то они встанут на четвереньки и абсолютно ничем не будут отличаться от своих четвероногих экскрементометателей. Ни город, а одна сплошная псарня!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 08:18
        0
        Ответить

        всё правильно, вы бы слышали как их псины грызутся на собачей площадке( возле дома 8 по Босова) , достали уже своим визгами и лаем. кто додумался вообще там организовать эту площадку???? рядом тротуар, ходят люди в метре от забора, эти шавки тупые подбегают и не с того не с сего начинаю рычать и лаять на проходящих, в том числе и детей. эту площадку нужно перенести на поле за арену, пусть там грызутся и тявкают!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 14:17
        0
        Ответить

        Дуняшина это тема

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 14:38
        0
        Ответить

        Да уж. Истра щедро усеяна собачьими какулями. Идёшь как по минному полю.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 10:38
        0
        Ответить

        Себя перенесите подальше от города

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 14:18
        0
        Ответить

        Смотри чтобы тебе не перенесли

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 11:17
        0
        Ответить

        Вот, даже сдесь грубите. Заводя дома собаку, надо как то понимать, что с собакой гулять надо. Не менее часа. А не вывести из подъезда, обосрать все вокруг, и бегом домой. Ответственность никто не отменял.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 7 дек. в 15:07
        -1
        Ответить

        На себя посмотрите со стороны, вы обычная недовольная чернь

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 14:17
        0
        Ответить

        А по роже барыня?

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 7 дек. в 13:46
        0
        Ответить

        Поддержу и добавлю: огрызаются, как собаки и вполне гламурные (с виду) барышни.  

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 12:04
    1
    Ответить

    Следует не только не планировать собачий маршрут, но и строго-настрого запретить выгул в парке домашних животных, иначе все детские и спортивные площадки превратятся в одно сплошное отхожее место. Собачники, пользуясь попустительством и безразличием местных властей, загадили весь город. Если раньше неубранные собачьи кучи лежали на тропинках и газонах, то теперь их можно встретить даже на проезжей части, пешеходных дорожках и цветочных клумбах, благоустроенных инициативными жителями нашего города. Если им отдадут на откуп и этот новый парк, то остальным жителям про него раз и навсегда придётся забыть. А за "Арену-Истру" или на оборудованную возле храма площадку им идти попросту лень. Гораздо проще выпустить пса гадить за речку или прямо возле дома. Не успеет он присесть или поднять лапу, а остолопы-хозяева его уже тянут домой, чтобы скорее упасть на диван и бездумно пялиться в телевизор и телефон.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар