Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 май. в 21:51
    0
    Ответить

    Пляж необходим. Ну как у воды и не искупаться. Летом ездили в Солнечногорский район, д.Трусово.   Место под названием пляж для Истры покинули, испытывая чувство омерзения. Запахи от остатков разложившейся еды,  извиняюсь, блевотины и экскрементов оставили омерзительно- гадливое чувство...!!! Это место, где к воде спускается железная лестница. Три часа по полудни берег весь в тени. Как нужно было не любить свое население, чтобы место отдыха так выглядело. А нужно то -киоск с питьевой водой и пирожками (условно) и туалет. И безусловно - Солнце. Нам так его не хватает, 6-7 месяцев в году живем без солнца. Оздоровиться негде!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 20:48
    0
    Ответить

    Формула воды-она везде одинаковая, больше ничего.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 19:53
    0
    Ответить

    Вот поэтому у истринцев и нет городского пляжа. Это озеро слишком дорогое, чтобы отдать просто так его часть местным жителям.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 17:12
    0
    Ответить

    О чем эта статья?.... Кто-то понял автора её? Нужно было рекламу запостить?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 16:57
    0
    Ответить

    И снова власти успокаивают население какими-то сомнительными рейтингами с совершенно непонятными критериями конкурсного отбора. А между тем, суровая реальность никоим образом не соприкасается с победными реляциями чиновников, (без)ответственных за создание комфортных и безопасных условий для летнего пляжного отдыха! Жемчужина Подмосковья, обладая уникальным водохранилищем, по-прежнему продолжает существовать без собственного муниципального пляжа, постоянно кивая в сторону владельцев прибрежных отелей и баз отдыха. Даже сам город, расположенный на берегах двух пускай и не полноводных, но всё же живописных речушек до сих пор не имеет благоустроенных набережных, по которым могли бы гулять, совершать утренние пробежки и кататься на велосипедах наши истринские люди.

Обсудить

Аватар