Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 23 май. в 19:45
    0
    Ответить

    Во времена моей молодости, а это лет 40 назад, практически каждое предприятие имело свою базу отдыха. Это и строения , где можно было заночевать, столы, скамейки для отдыха, мангалы и пр. атрибуты отдыха. Был даже яхт-клуб, по моему НИИЭМовский. А что сейчас консолидированный бюджет города не может "потянуть" городское наипростейшее место для купания населения? Вериться с трудом. Нет ни желания , ни  прилежания, мягко выражаясь. Не все люди могут выехать на юга, да и не в этом дело . Купаться в летный период надо всем и молодым и пожилым и детям. Часто погода сама диктует это. Это оздоравливает, а детям доставляет особенное удовольствие и закалку. Кто то должен заботиться о здоровье людей?!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 16:12
    0
    Ответить

    А что вы хотите от инородца-ставленника  чичиенского?Ему пофиг на город и на район(((

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 11:16
    0
    Ответить

    Помнится, при поспешной ликвидации Истринского района и преобразовании его в "ИГО" тандем  нынешних руководителей обещал жителям некую "консолидацию бюджетов" и экономию чуть ли не в несколько миллионов бюджетных рублей, которые потом можно будет потратить на модернизацию объектов всей городской инфраструктуры вне зависимости от того, на территории какого бывшего сельского или городского поселения они находятся...  И что же теперь получается, район ликвидировали, бюджет консолидировали, а денег в нём на повышение качества жизни подданных "ИГО" как не было так и нет...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 май. в 11:46
      0
      Ответить

      Такой большой, а в сказки верите. :)

      • Аватар
        Гость
        пятница, 18 май. в 12:04
        0
        Ответить

        Ну, короче резюмируем! Админ,в городе никакой, "команда" его такая же, те кто остался от Щербы,еще хуже. Если,смотреть правде в глаза,то по факту ни в городе,ни в РАЙОНЕ, ни фига ни делается вообще! Дороги на грани издыхания, рабочих мест(особенно для местных) нет, образование тупиковое(после школы или в Москву или ЦПХ), ПАРКА ОТДЫХА в городе нет, цены в магазинах и рынке потолковые и выбора особого нет, выход к водохранилищу фактически закрыт,биржа труда чисто для отмазки, "чистота" в городе,особенно зимой ... даже говорить не хочется,с детьми сходить не куда, кафешки и рестораны,только для обеспеченных людей,экология и вода на грани "если не сегодня,то завтра точно". Силовики местные..ну не знаю,если подонка сбившего женщину в Котово,"принять" как следует не могут,автоподставщики,как у себя дома,даже на админа "наехали",ну...одним словом не знаю!Если,что забыл добавьте. Вот такое "арифме"!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 08:45
    0
    Ответить

    Налоги растут, денег для народа как всегда нет! Только для себя любимых! Правда, что позор  администрации! Один хотя бы пляж можно оборудовать!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 май. в 10:57
      0
      Ответить

      На пустующую и никому не нужную "тропу паломника" десятки миллионов рублей быстро нашлись и на одноразовые футбольные объекты тоже, а на оборудование городского муниципального пляжа перед началом купального сезона их найти до сих пор не могут.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 май. в 09:35
      0
      Ответить

      Отсутствие денег? На показушное обновление заборов в городе деньги находятся,  а оборудовать пару пляжей для людей - денег нет?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 май. в 08:31
    0
    Ответить

    Да там и купаться опасно, рыба и та плавает к верху пузом из-за паразитов.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар