Поделитесь новостью

Комментарии (57)

Написать комментарий
  • Аватар
    Максимиан
    понедельник, 6 июн. в 21:36
    0
    Ответить

    Не трогайте Анну Николаевну! При ней бюджет района с населением в 120 тысяч равнялся бюджету Тульской области с населением более семисот тысяч. Она знала район, часто посещала предприятия, строго следила за АТП. Все новые промпредприятия пришли в район при ней! И обвинения в 4 млн рублей - просто заказ  запустить в район крупняк от мафии. Украли миллиарды и что? Анна Николаевна руководила районом после развала Страны. И не надо в своих трудностях винить её. Она долго не давала закрыть цех цельномолочной продукции на комбинате детских продуктов. Кто-кто, а она знала район, была джоступна для простых людей, а сейчас даже в здание Администрации не попасть!

    • Аватар
      Афиноген
      понедельник, 6 июн. в 22:33
      0
      Ответить

      И вонючие "клумбы" и мусора по всему району, с главной помойкой в Павловском, приносившей основной доход, АТП принадлежало Мособлтрансу, Щерба не причем, на приём попасть можно было, только потом "осадочек остовался", выходили , как обгаженные.

      • Аватар
        Лина
        вторник, 7 июн. в 15:40
        0
        Ответить

        Может быть и не было при Анне Николаевне синих пингвинов и креативных клумбочек, но сфера ЖКХ при ней всегда была в приоритете, например. И деньги выделялись туда в первую очередь. И водоканал, и теплосеть никогда не были в такой разрухе, как сейчас. Приоритеты были расставлены правильно. Да, она была Хозяйка района. В хорошем смысле этого слова. И с этим не поспоришь. Хоть лопните от злости. 

      • Аватар
        Виленин
        вторник, 7 июн. в 00:28
        0
        Ответить

        Хватит Щербу кошмарить,за свои дела отвечайте.  

      • Аватар
        Меркурия
        вторник, 7 июн. в 14:21
        0
        Ответить

        Та­кова по­лити­ка Ис­тринской ад­ми­нис­тра­ции! Все пло­хие, мы хо­рошие! На­до *** дру­гого, от­вести вни­мание от сво­их пер­сон. Клас­си­ка.

  • Аватар
    Максимиан
    понедельник, 6 июн. в 21:19
    0
    Ответить

    Сегодня прошел по центру! Полный хаос! Одуванчики не скошены даже в центре Истры, т.е. в сквере. Бедные Анютины глазки, высаженные вокруг деревьев заросли травой! Неожиданно приятный после переделки сквер перед бывшей почтой ( я не говорю о качестве брусчатки перед ней) представлялся неожиданно аккуратным городским уголком. До последних дней! Увы, алчность "наших вновь прибывших" собственников Истры победила. Теперь пешеходам, идущим по улице Ленина от прокуратуры в сторону станции, вместо уютной площади  приходится любоваться огромным рекламным щитом, выехавшим к проезжей части и визуально закрывшим эту площадь от пешеходов. У нас в городе есть Главный архитектор. Знает ли он требования видеоэкологии. Или деньги не пахнут?! Москва избавилась от этого после Лужкова, а Истре слабо? 

  • Аватар
    Целестина
    понедельник, 6 июн. в 00:31
    0
    Ответить

    Цветы радуют глаз, но не скрывают неухоженности Истры в целом.

  • Аватар
    Агапий
    суббота, 4 июн. в 19:43
    0
    Ответить

    "Клумбы" от Щербы на улицы района! Три куба свежих отходов ценнее любых цветов!  Позор любителям цветов! Помойки лучше!!!

    • Аватар
      Вукол
      суббота, 4 июн. в 21:38
      0
      Ответить

      "Не ис­ка­ла бы в се­ле,а ис­ка­ла бы в се­бе",или,как го­ворит мой друг:" ког­да власть по­нима­ет,что опять****,она тут же на­чина­ет ис­кать ви­нов­ных" 

    • Аватар
      Мануил
      суббота, 4 июн. в 21:36
      0
      Ответить

      Цветы-это прекрасно! Но почему во дворах и на газонах не косят одуванчики?!? Ау! ДОДХИБИМР?! Умерли вы там все, что ли? То все территории делили с ЖЭУ. Теперь, как я понимаю, ЖЭУ вам не мешает... Где косильщики? 

      • Аватар
        Вукол
        суббота, 4 июн. в 21:41
        0
        Ответить

        Там же где и учителя,врачи, инженеры,слесари котельных и теплосети,дворники Мануил.

  • Аватар
    Ратибор
    четверг, 2 июн. в 15:08
    1
    Ответить

    НЕТ хозяина в городе с земли деньги не хотят поднимать, одни шуты гороховые, средства проще из казны на ветер. А можно было весь город  уютным и чистым сотворить. Стали королями и забыли что народ вас содержит. Да нет у них аппетит мер не знает.

    • Аватар
      Тристан
      пятница, 3 июн. в 16:12
      -1
      Ответить

                  Так, "не хо­тят под­ни­мать" или "ап­пе­тит мер не зна­ет"? Вас двое? А кто го­род­мо­жет у­ют­ным сот­во­рить, ес­ли жи­те­ли не хо­тят, Стек­ла на ос­та­нов­ках раз­би­ва­ют, дет­ские ого­ро­ды гро­зят­ся ра­зо­рить, Щер­ба ор­га­ни­зо­вы­ва­ла по­мой­ки по все­му го­ро­ду, она - "Ма­ма", но­неш­няя на­ве­ла по­ря­док - "Ры­жая со­ба­ка...". Стран­ные вы..

      • Аватар
        Велимира
        пятница, 3 июн. в 17:41
        1
        Ответить

        Мама? Нонешняя? Где именно вы этот порядок увидели? Вы по моему начитались Истра сегодня. 

      • Аватар
        Емельян
        пятница, 3 июн. в 19:21
        0
        Ответить

        "Мама" - уголовница Щерба! Подтверждено приговором суда. И никто иной.

      • Аватар
        Агапий
        пятница, 3 июн. в 23:50
        1
        Ответить

        М-да! Такого откровенного вранья,от троллей ещё не было! Видимо задымились! Ну тко скинь ссылочку,где огород разорить грозились,конкретно с текстом лжец! И ямы "заделали" за счёт налогоплательщиков Истры,а не счёт Витушевой (посмотрим насколько хватит),остановку уже устанавливали с разбитой панелью. Неделю простояла,потом Таня стала писать,что  "слов нет". Вы врите,да не завирайтесь.Даже этого не умеете.

      • Аватар
        Мирослав
        пятница, 3 июн. в 16:43
        1
        Ответить

        Вот врать не надо,про то как "жители остановки разбивают". Стакан устанавливали, с уже разбитой панелью. Кто поможет сделать город уютным? Вы,простите,что приняли,перед тем как этот вопрос задать? Кто? Да уж однозначно не Витушева, со своим каменно- цветочным вкусом. Где вы прочитали,про то,что кто-то собирается Танины грядки разорять? Мозг уже совсем усох от лизоблюдства? "Мама" нынешняя порядок навела? Да она, даже на злобную мачеху не тянет!!! Про помойки, уборки улиц,отношение к людям- вообще рот не открывайте! Более тупого и лизоблюдского коммента,даже от ультро- активных  троллей читать недоводилось. 

      • Аватар
        Филат
        суббота, 4 июн. в 01:08
        1
        Ответить

        Не фига себе троллинг пошел

      • Аватар
        Нунехия
        суббота, 4 июн. в 09:49
        -1
        Ответить

        Соврали, что Щербу судили?

      • Аватар
        Пахомий
        суббота, 4 июн. в 15:26
        0
        Ответить

        Соврали про уничтожение танькиного огорода,про то что жители остановку разбили...

      • Аватар
        Марин
        понедельник, 6 июн. в 22:35
        0
        Ответить

        Точно, хулиганы из Рузы приехали, остановки бить и огороды детские разорять.

      • Аватар
        Гремислав
        вторник, 7 июн. в 00:13
        0
        Ответить

        Им приезжать не надо. Здесь своя команда карателей есть. То провода рвут,то интернет оборудование корежат. Кто знает,чем эти уроды ещё занимаются...

      • Аватар
        Феофил
        пятница, 3 июн. в 19:19
        -1
        Ответить

        Наняты админкой хулиганы из Рузы бьют стекла на остановках, точно,
        больше не кому, а боксы и контейнеры, дело рук Щербы, бригада из Белоруссии по ночам "робила"! Слава уголовнице Щербе! Ямы неизвестная контора из Пензы заделала за свой счет. А на сайте истра.рф не грозились разорить общественный огород, ну так, не множко, но это не считается!

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар