Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 16 ноя. в 17:07
    0
    Ответить

    Надоели уже со своим нудным и однообразным футболом. В мире полным-полно иных гораздо более интересных и зрелищных видов спорта и способов организации досуга населения. У нас же обывателя нарочно приучили к ногомячу, чтобы за его просмотром он потреблял больше пива и чипсов, меньше двигался и занимался спортом. Где лёгкая и тяжёлая атлетика, где единоборства, где в конце-то концов старые добрые гири и турник, которые раньше были в любой советской семье? Забыты и заброшены славные богатырские традиции, существовавшие со времён наших всемирно известных силачей: Сандова, Засса, Гаккеншмидта, Поддубного. Кругом эти бегающие по полю пузатые скелеты в трусах, которым ещё и платят за это дуракаваляние немалые деньги!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 23 ноя. в 14:33
      0
      Ответить

      "Кругом эти бегающие по полю пузатые скелеты в трусах, которым ещё и платят за это дуракаваляние немалые деньги!" - вы вообще о чем? Окружные соревнования, это соревнования любителей, эти люди не получают никаких денег за свою игру."Где лёгкая и тяжёлая атлетика, где единоборства, где в конце-то концов старые добрые гири и турник, которые раньше были в любой советской семье?" - может за место некомпетентных комментариев, сделаете что-то для развития уважаемых вами видов спорта. Любительский футбол развивается энтузиастами без финансирования из гос.бюджета.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 17 ноя. в 00:14
      0
      Ответить

      Фиига у Вас пригорело

      • Аватар
        Гость
        суббота, 17 ноя. в 06:18
        1
        Ответить

        Да прав он,чёрт побери! Прав! Уперлись рогом в футбол,как будто других видов спорта нет,а русские традиции-вообще похоронены!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 16 ноя. в 20:11
      0
      Ответить

      Силачи старой школы! Одобряю

  • Аватар
    Гость
    пятница, 16 ноя. в 16:40
    0
    Ответить

    В 09-00 приятно приходить на футбол в выходной день.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 23 ноя. в 14:34
      0
      Ответить

      С 9:00 до 20:00 проходят игры в выходной день, можно прийти в удобное время, если нет предпочтений по конкретным командам.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар