Поделитесь историей

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 сен. в 12:15
    0
    Ответить

    Посмотрел видеоролик о Спасском, впечатление такое: больная психически личность, свой бред воплощает в мазню, которую его поклонники представляют как шедевр. С чего вы, идолопоклонники, взяли, что Бог – старый и злобный? Вы Его видели? Почитайте ваши религиозные книги, которые вы любите в православии, в них четко прописано, что Бога не видел никто и никогда! Так как же вы можете, маляры, обманывать людей своей мазней? Как может Вечно Сущий Бог быт старым? Старость в Библейских книгах означает наряду с мудростью, но немощь человеческую. Вспомните Ицхака, каким немощным он стал, праведник, что его сын Исраэль смог его обмануть. Можно ли обмануть молодую, крепкую и здоровую личность? И вы хотите доказать людям, что Бог, Содержащий все Свое Творение в Абсолютном идеале – старый? Вы говорите, что Спасский вечно будет жить, а я вам говорю, что уже уготовано вам всем вместе место в геенне!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 сен. в 23:41
    0
    Ответить

    Как раз наоборот. Идол из него получился отличный. Висит иконой на Истра.РФ уже сколько времени? Сосчитать трудно. А значит молятся на него те, кто повесил эту икону. Эх, жаль, что мало осталось в Истре Евреев истинных, да и мусульман нет, одни шайтаны из Ближнего зарубежья... Тогда бы иконы и идолы осталось бы в их конурах.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 24 сен. в 11:09
    0
    Ответить

    Евгений Спасский - бог? Зачем такую хрень пишите о нем? Про Ленина писали то же, но оказалось ложь! Стыдно людей вводить в заблуждение, коммунизм ушел, а вы все гнусную чушь пишете. Пройдет поколение - и его никто не вспомнит, как нынешнее поколение уже не знает кто такой Пушкин, Чайковский. Даже про Сталина говорят, что это один из депутатов госдумы... А там какой-то Спасский... Проведите опрос населения, и спросите, кто его знает? Увидите, что мало кто. Его картины мало кто сможет увидеть свободно. А может вы его попутали с шахматистом?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 25 сен. в 07:09
      0
      Ответить

      Надо долдонить, чтобы как следует осточертел. Тогда отвалится сам собой. Идол из него не получится.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 сен. в 07:35
        0
        Ответить

        Уберите, не срамите человека. Он умер давно, ваш бог, а вы над ним глумитесь. Истра РФ неудачно придумала себе идола и навязала городу. Вспомнили бы заповедь: Не сотвори себе кумира. Малограмотные псевдоправославные.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 сен. в 16:33
        0
        Ответить

        Отлично, в самую точку! Долой Истра.РФ, сеющую идолопоклонство, самый страшный и смертельный грех! А мы-то все тут на разных темах, возмущаемся: почему власть гнусная, почему воровство, почему свалки кругом? Ответ простой: потому что Истра.РФ своим грехом, как рупор населения ИГО, прокляла все ИГО!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар