Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 апр. в 19:26
    0
    Ответить

    продолжу свою мысль. Как я прочитала в других комментариях, кажется Хохлову вспоминали недобрым словом. А я думаю, что таким вот активным людям спасибо говорить нужно, они не дают загадить наш город непонятными застройками, не дают до бесконечности обдирать наш нищий народ непосильными налогами. Их проклинают те, кто сам в ,,пушкУ,, А нам, простым гражданам не стоит уподобляться пассивным жителям этих городов и сел, это они сидят на кухне и  только и могут, что балаболить своими языками , это они руководствуются поговоркой ,,наша хата с краю ничего не знаю,,   Это они ждут, когда им все блага упадут на блюдечко с золотой каемочкой.  И нет ничего смешного в предложении гостя о принятии горе руководителями очередного горе-закона о  количестве фекалий из покосившегося туалета. По своему уму и понятию наше руководство принимает и выстреливает в нас очередным , хреновым законом.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 апр. в 19:15
    0
    Ответить

    С ума сойти от наших горе руководителей, не дают народу вздохнуть , сидят себе по кабинетам и внедряют свои же идиотские фантазии в жизнь.  У большинства  россиян даже на туалеты  во дворе без слез не взглянешь, лежат себе  на боку , а в ямах давно полным полно золота. И не потому не заменяются туалеты на новые, что не хочется, а потому что , чтобы поставить новый  туалет нужно уменьшить себе и без того хилый  бюджет. Мы сами выбрали себе власть, которая мгновенно забыла, что она народная, и должна радеть за свой народ.  Но власть , на то она и власть, шарит без зазрения совести по нашим карманам ,для пополнения бюджета отдельно взятого города, села, и непонятно еще чего, а народ молча сглатывает очередное повышение на налог, на продовольствие, на транспорт, на лечение на обучение, и если,вдруг, найдется  пара человек пытающихся помочь народу в этой ситуации, то почему то они оказываются врагами.    

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 апр. в 23:43
    0
    Ответить

    Техническая ошибка  налог был на землю. 0,о7

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 апр. в 23:29
    0
    Ответить

    А если будут шалить с налогами,пусть почитают судьбу князя Игоря в В выкипедии ...Народ нервный...могут вспомнить историю,как он пошёл третий раз  обирать народ и чем это кончилось.
    Хохлович не допустил это. Молодец. Сделал 0,007.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 апр. в 11:03
    0
    Ответить

    И почему с 0,07 вдруг о,з потом. 0,2???

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар