Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 9 янв. в 18:55
    0
    Ответить

    Тут , прям новые Ленины (Ульяновы) собрались, по "Развитому социализму" соскучились...

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 янв. в 19:10
      0
      Ответить

      А разве в Швеции не создан развитой социализм, как и в других европейских развитых странах? Это признали все видные экономисты, которые ничего плохого в идее социализма не видят. Только русские гайдаровцы социализм поносят, потому что им надо рабство у бандюг и воров.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 21:25
        0
        Ответить

        В Швеции отдали заводы рабочим? По моему господа социалисты путаете социализм и капитализм с человеческим лицом. Там никогда "любые кухарки" не правили государством - ибо не фиг им там делать, а партии , когда становятся "Нашими рулевыми" рулят не туда...    

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 23:45
        0
        Ответить

        А если партии рулят не туда..., зачем же их опять допустили в России? Получается, что в России живет население садомазохистов?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 янв. в 00:18
        0
        Ответить

        Поселение пофигистов, "Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
        Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
        Передайте Ильичу — нам и десять по плечу..."(с).

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 23:43
        0
        Ответить

        Вопрос не в том, у кого в руках средства производства. В Швеции - монархия в том виде, в котором она смогла проявить себя с лучшей стороны, обеспечив крайне высокий уровень жизни каждому. Это и есть развитой социализм: общество благоденствует и не возмущается против власти (в данном случае - монархической). В России с 1917 года только говорили о социализме, фактически создав рабовладельческое государство по сей день. Покажите, кому на Руси жить хорошо? Ответ: ворам и мошенникам любых мастей. Порядочные люди бегут из России как могут. В Рунете уже много роликов, разъясняющих, как верно поступили те, кто сейчас уезжает!

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 20:22
        0
        Ответить

        Как то не очень правильно звучит " русские гайдаровцы", "русские олигархи", русская мафия в США",русские цари Романовы"

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 23:38
        0
        Ответить

        А как правильно, покажите, пожалуйста.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 янв. в 08:00
        0
        Ответить

        Просто "российские". Официально у нас нет национальностей. Есть только Республики , автономии и края. А где вы видали Русскую Республику или Край?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 янв. в 15:44
        0
        Ответить

        Согласен, "российские гайдаровцы" - потомки негодяев!

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 янв. в 19:07
      0
      Ответить

      А чем он был плох - развитой социализм? Идея отличная, но потерпела крах, потому что основа была неверная, как и сейчас все идет крахом, потому что основа - неверная.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 21:27
        0
        Ответить

        Символом "серп и молот " - коси и забивай!!!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 янв. в 00:07
        0
        Ответить

        Вы все думаете, что это людишки с серпом и молотом все разрушат? Неужели не поняли, что Октябрьская революция, якобы проявление гнева народа против монархии, - всего лишь сказки, чтобы скрыть истинные силы, разрушающие все в человеческом общества в этом мире? И вы думаете, что опять людишки и в этот раз сметут путинский (правильнее сказать: двойниковый) беспредел? Ничего подобного не будет! Люди - бессильны в России!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 янв. в 00:25
        0
        Ответить

        дык, "людишки с молотом  разрушили", "до основания, а затем...", слёзы льют, по ими убиенными монархам...

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 янв. в 00:55
        0
        Ответить

        Кто как!

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 23:37
        0
        Ответить

        Непонятно, причем здесь серп и молот, мы что кузнецы или фермеры? Их уже давно в России нет.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 19:08
        0
        Ответить

        Я бы добавил, что не только основа неверная сейчас, но и идеи отвратные. Потому все будет полностью разрушено.

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 янв. в 17:55
    0
    Ответить

    Умный Гость написал: "оплатить грабительские тарифы ЖКХ, чтобы судебные приставалы не лишили бедолагу единственного угла". А что, для судприставов России законы не существуют, что они могут лишить бедолагу последнего угла, если закон это запрещает? Я понимаю, что все вы напуганы путинским беспределом бандюг и воров, но все таки законы существуют, и даже путинские бандиты и воры их не могут одолеть, а за нарушение - сами будут в таких мучениях, что мало не покажется! Выше головы - ИГО'вцы! И не бойтесь никого, кроме Бога! А то празднуете Рождество не как весь мир 25 декабря, а все по-своему, как-то непонятно, неизвестно по какому мистическому календарю, который и толком-то не знает никто, а все боитесь путинский беспредел. Да кто он такой - этот Путин? Был до 2008 года и исчез, вместо него - двойники! И его-то бояться?

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 янв. в 17:34
    0
    Ответить

    Объясните, пожалуйста, что значит "сложившийся тренд"? Просмотрел все словари русского языка, но слова "тренд" так и не нашел. Это что, новый супермаркер, как говорят подростки, или вывеска магазина такая - "тренд"? Снова ИСТРА.РФ - глашатай жидомасонов уродует русский язык. И еще, кто такой Солнцеликий? - нигде не встречал ранее, даже из старых актеров или новейших также не слыхал. Среди политиков с такой яркой фамилией также не слышал. Просветите читателей, пожалуйста.

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 янв. в 20:08
      0
      Ответить

      Смею предположить, что тренд это от разговорного слова ТРЫНДЕТЬ. То есть сложившийся способ выражения бредовых идей развития общества.  Тем более из уст сотрудника Института современного развития  (ИНСОР - собирание иностранного идейного сора). Они там возомнили себя новыми Моисеями нашего времени. Двадцать пять лет водят толпу по Русской пустыне, всё вытоптали и заводы и серое вещество в головах. Солнцеликий можно услышать в сказочных мультфильмах "Узбекфильма"

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 23:52
        0
        Ответить

        У Даля есть слово "ТРЫНДИТЬ твер. твердить, говорить все свое, одно и то же". Тогда получается, что тот Гость написал какую-то чушь в словосочетании "сложившийся тренд"?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 янв. в 14:47
        0
        Ответить

        Это словосочетание и есть чушь. То сложилась ,то разложилась, как тренога для командного прибора (теодолита,нивелира,,видеокамеры).

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 янв. в 11:04
    0
    Ответить

    "Выход на работу — это ... самый прямой способ начать зарабатывать деньги ... "? Откуда такие сведения, дядя!? Судя по всему, горе-эксперт обитает в какой-то параллельной вселенной и не догадывается о том, что для обычного человека работа - это вовсе не "зарабатывание денег", а попытка свести концы с концами, чтобы хоть как-то выжить: кое как прокормить семью и оплатить грабительские тарифы ЖКХ, чтобы судебные приставалы не лишили бедолагу единственного угла. Уровень зарплат в лучшем случае стоит на месте, а в худшем - безжалостно урезается. А жалкие надбавки пенсионерам даже не чувствуются, потому что тут же съедаются инфляцией. И всё это издевательство над народом усугубляется ростом тарифов ЖКХ и стоимости проезда в общественном транспорте, увеличением цены на бензин, повышением НДС, удорожанием ОСАГО и введением налогов для самозанятых. Вот те самые "отложенные подарки", которые приготовил Солнцеликий для выходящих из продолжительного десятидневного запоя расеян.

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 янв. в 16:05
      0
      Ответить

      Абсолютно согласен
      А Солнцеликий не видит или не хочет знать про жизнь обычного Народа!

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 21:28
        0
        Ответить

        Ему(Солнцеликому), народ россейский, изначально по фиг был...и ему "Богоподобному" и его холуям. Уря,орали в 91? Орали! Жрите теперь вашу "свободу",право выезжать в Турцию и Египет,право влезать в кредиты и ипотеки...право быть свободным безработным,право тихо скулить от бессилия..

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 янв. в 23:57
        0
        Ответить

        Опять непонятно, кто это? А если этот Солнцеликий возомнил себя подобным Богу, вот поэтому и получил, что жил всего до 2008 года, а после этого вместо него живут на публике его двойники. Бог не терпит Себе подобия ни в чем и ни в ком? Бог только Един, а те, которые думают иначе - им уготовано вечное мучительное наказание! Так что будьте осторожны! Это не шутки, и не мистика, это - абсолютная реальность!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 янв. в 00:56
        0
        Ответить

        Вам,к психиатру!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар