Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 дек. в 12:46
    0
    Ответить

    Вам в   самом страшном сне не снилось сколько люди положили сил для сохранения жалких остатков красоты города.
    Но алчные чиновники 20 лет губили Истру. ЗАДАЧА была одна.Настроить башни как В Павшино.Всех архитекторов нужно судить,но некому. ПРИХОДИТСЯ жить и бороться в своём городе.Сохраним, что осталось...Призываю.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 дек. в 16:43
    0
    Ответить

    При Шербе в П. Слободе на колхозных полях тоже понастроили и немало.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 дек. в 15:19
    0
    Ответить

    Истра скоро станет самой затхлой дырой подмосковья с такой политикой. И до Солнечногорска отсюда нормально добраться не на чем.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 3 дек. в 15:33
      0
      Ответить

      Да она давно уже ей стала, ещё со времен"железной" Анны! Как та начала земелькой,на право и на лево торговать,так и пошло,а эти "эффективные" менеджеры  окончательно район в дугу согнули.Работы нет,медицины нормальной нет,район как помойка,гастеров каждый второй,учебных заведений нет,пойти отдохнуть не куда,нормального городского парка нет,строительства муниципального жилья нет,перспектив у молодых нет!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 16:25
        0
        Ответить

        По твоим словам Истра прям пустырь, как раз таки в Истре всё присутствует, и медицина и школы и заведения и парки и досуг, а ты  в место того что бы хаять город в котором ты живёшь , и палец о палец не ударил для его благоустройства, пошёл бы хоть что нибудь полезное сделал. Из за таких как ты он такой и стал .

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 20:36
        0
        Ответить

        А по твоим словам это прям райский уголок. Только школ здесь с прошлого века не строили, а те что есть - одна показуха и низкие знания, медицина в плачевном состоянии, паркИ (где они??), досуг... ну если только театр похвалю, и то он редко представления дает (в основном для пятилетних) и билетов вечно нет. Вроде ты прав и всё здесь есть, но всё это какое-то запущенное или фальшивое.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 6 дек. в 08:10
        0
        Ответить

        Да,что вы с "этим" в полемику то вступаете? Это же обыкновенная пустышка ,при Союзе ни чего из себя не представляющий и вечно скулящий о "татолитаризме", из за того,что в магазе сосисок не доставалось) Теперь типа "крутой"

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 17:58
        0
        Ответить

        .

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 17:04
        0
        Ответить

        Человек и так платит налоги, на которые содержится огромная административная рать, а Вы от него ещё требуете заняться городским благоустройством. А когда, простите, ему свою основную работу делать, если он станет работать ещё и за казённых бездельников? По-моему, каждый должен заниматься своим делом. А требовать с чиновников качественного исполнения своих обязанностей - не только законное право, но и святая гражданская обязанность любого налогоплательщика. Если же чиновник не желает работать, то его насильно никто не удерживает, и сваливать это нежелание на граждан не надо.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 17:26
        0
        Ответить

        Ответ типичного налогоплательщика, я плачу налоги , я герой и молодец , но меня моя страна не устраивает город не устраивает , а там за рекой и трава зеленей и деревья выше. Лучше собраться вечерком , хлебнуть пивка и водочки вместо того что бы что то делать.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 17:58
        0
        Ответить

        По себе не суди

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 17:34
        0
        Ответить

        Если город такой плохой то какогои вы тогда живёте здесь? Если тут ну совсем ничего нет. Почему наши все диванные недовольные граждане не ходят в общественную палату? не ходят на собрания? Или лучше дома поорать какие все ***  , а я дартаньян, но как дело доходит до дела сразу нененен моя хата с краю , мне и так норм.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 19:53
        0
        Ответить

        Живу здесь, потому что это и мой город тоже. И уезжать отсюда никуда не собираюсь, пускай уезжают временщики. И критиковать родной город, чтобы он становился лучше, постыдным не считаю.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 6 дек. в 08:14
        0
        Ответить

        Согласен с вами! Все правильно,я тоже не собираюсь закрывать глаза на бардак в городе и делать вид,что все кучарево. Не фига!!!! В городе бардак,власть ни какая.! Вихареву,как и Дунаеву не верю! Одной поля ягоды!!!!!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 3 дек. в 17:59
        0
        Ответить

        .

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 дек. в 13:23
    0
    Ответить

    Солнечногорцам можно только позавидовать. Реальное, пускай и сборочное, но всё же производство с рабочими вакансиями и получением востребованной специальности для МЕСТНОГО населения. А у нас в ИГО понастроят сараев-складов, а потом их лукаво поименуют "индустриальными парками", и требуются туда вовсе не высококвалифицированные местные специалисты, а приезжие гастрбайтеры, готовые к примитивному труду грузчиков, комплектовщиков и охранников за весьма скромное и нерегулярное жалованье.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 3 дек. в 14:04
      0
      Ответить

      Все правильно,добавить не чего!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар