Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 июл. в 00:56
    0
    Ответить

    Проблем у Ржева очень много, там власть менялась как в кинофильме "Свадьба в Малиновке". Город много от этого пострадал. Дорога выезд из города в сторону трассы Рига, как после бомбежки по весне. Может к открытию памятника поправили ситуацию.  Румянцев В. он глава Ржевского района, в городе там глава города, какой по счету трудно сказать. Ситуация на этой территории показывает, что в 70 годы города Ржев, Вышний-Волочек, Бологое, Кимры, Кашин находились на порядок выше в своем развитии. Работала промышленность, сельское хозяйство, сегодня все скукожилось. Есть над чем задуматься властям всех уровней.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 июл. в 08:36
    0
    Ответить

    Да, открыли памятник солдату  Ржевской битвы, а к могиле своего отца, участника Курской битвы, на Казанском кладбище я иду на корточках под наклоненным деревом,которое перегородило пешеходную тропу. Писала  в Администрацию города, Губернатору Тверской  области и просила срезать дерево, освободить тропу к родным могилам. Бесполезно... Печально. Но так нельзя!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 июл. в 16:02
    0
    Ответить

    Судя по дорогам, в городе Ржеве война ещё не закончилась. Даже к прибытию царька не удосужились привести город в приличный вид

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 июл. в 14:38
    0
    Ответить

    Главу Ржевского района любят?Он сам ненавидит народ ,памятники .Обслуживает узкий круг лиц,работает в их интересах и со страхом ждет , когда ему дадут пинка под зад...и будет он тогда как у Райкина - он идет ,а народ на него плюет-потому что не за что любить - весь район разбазарил -гроб с карманами будет наверное.

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 июл. в 22:04
    0
    Ответить

    Глава Ржевского района воспитанный,взрослый человечище,его весь Ржевский район любит-вот что важно!К нам бы в район его,засиделся он там.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 16 июл. в 16:37
      0
      Ответить

      Этот "человечище" не может дороги  в городе в приличный вид привести. Все дворы как после бомбежки

    • Аватар
      Гость
      среда, 15 июл. в 22:56
      0
      Ответить

      Хорошо там,где нас нет...

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар