weather
14 апреля -3 °С
Вся лента новостей — актуальная повестка дня
За забором
События, которые происходят в соседнем округе, другой области или стране
За окном
События, которые происходят в городе. 
Всё то, что вы можете увидеть своими глазами, прогулявшись по улицам
Кто в ответе?
Острые материалы, в которых редакция рассказывает о социальных проблемах
Шок!
Происшествия, ДТП, пожары, стрельба и сенсации
Кроме голодовки
Мероприятия и праздники. Новости для тех, кто за любую активность, кроме голодовки
Лайфхаки
Всё то, что может помочь вам в жизни.
Не по лжи!
Авторские материалы журналистов, где они высказывают 
своё личное мнение на конкретную тему
По форме
Официальные пресс-релизы от государственных организаций
Журнал
Архив журнала Истра.РФ
За деньги
Материалы, размещённые на правах рекламы
Партнёрский материал
Рекламные материалы от компаний-партнёров
Народные новости
Все новости, которые присылают в редакцию наши читатели. Оставьте новость и вы!
Слухи
Важная информация, которую нам сообщили анонимные источники. Без официального подтверждения

В режиме ожидания

  • понедельник, 16 июл 2018, 14:50
  • сomment 0
  • view 1.4K
  • понедельник, 16 июл 2018, 14:50
  • сomment 0
  • view 1.4K

Лучшие лыжники планеты от 18 до 35 лет из девяти стран - Италии, Франции, Швеции, Чехии, Словакии, России - обладатели прошлогодних кубков и олимпийские чемпионы по лыжным гонкам – все сражались на равных в своих возрастных группах. Российский триколор защищали олимпийский чемпион по лыжным гонкам 2006 года в дуатлоне – Евгений Дементьев, призёр всероссийких соревнований кировчанин Дмитрий Горошников, а также юниоры: призёр всероссийских и международных соревнований, спортсмен из Ленинградской области Анатолий Вахрушев и подмосковный молодой атлет, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Истина», победитель и призёр 2 и 3 этапов Кубка России по лыжероллерам, победитель первенства мира по лыжероллерам в Швеции Александр Григорьев.

В женской команде боролись победительница и призёрка всероссийских соревнований москвичка Варвара Прохорова, российская лыжница, участница всероссийских и международных соревнований Елена Ульянова, чемпионка России по лыжероллерам Ксения Конохова, чемпионка мира 2013 года по лыжероллерам из Санкт—Петербурга Елена Эктова и чемпионка мира по лыжероллерам прошлого года в Соллефтео Ольга Летучева.

Программа началась со зрелищного пролога спринтерской дистанции на 1,5 км.

Первая же гонка принесла удачу подмосковному спортсмену Александру Григорьеву: мощным спуртом на финише он обогнал словака Вигантса Раймо на 3,9 секунды, оставив его с серебром, а итальянца Анжело Буттирони - с бронзой.

Во второй день состоялась гонка масс-старт на 7 км. Россияне Анатолий Вахрушев занял 5 место, Евгению Дементьеву и Александру Григорьеву достались 16 места в своих возрастных группах. Третий день в Швеции ознаменовался гонкой преследования: здесь в десятке сильнейших лыжероллистов оказался Александр Григорьев, на дистанции он занял 6 место. Олимпийский чемпион Евгений Дементьев пробежал 12-м. Первые же 11 строк итогового протокола завоевали хозяева соревнований шведы.

А мы ждём 20 июля, поскольку в этот день в Латвии состоится II этап Кубка мира. Все в режиме ожидания.


опрос

Нужна ли в Истре аренда электросамокатов?

Опрос анонимный

Поделитесь новостью

Обсудить

Аватар
опрос

Нужна ли в Истре аренда электросамокатов?

Опрос анонимный

Еженедельная рассылка Будь в курсе наших новостей

Истории

Все истории

Истории

Все истории
 Георгий Тобалов. 20 лет служения Богу и людям
Георгий Тобалов. 20 лет служения Богу и люд...

40 лет назад 6 апреля Георгий Тобалов  принял священный сан и был назначен в Покровский храм села Покровское-Рубцово.


6 апреля 12:52
2 1.2K
Штурмовик ИЛ-2. 60 лет над Истрой
Штурмовик ИЛ-2. 60 лет над Истрой

Памятник штурмовику Ил-2 установили в городском парке Истры к 20-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1 апреля 14:15
1 1.4K
История России в денежных купюрах на стыке 19 и 20 веков
История России в денежных купюрах на стыке ...

Как менялся вид денежных купюр в России в связи с политическими переменами?

24 марта 15:42
0 1.6K

Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные