Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Юния
    среда, 30 ноя. в 19:28
    0
    Ответить

    Либеральные экономисты все время тявкают об экономии, эффективности, новых технологиях и т.д. Но о сокращении аппарата чиновников на верху, повторю на верху ни гу гу... Все чиновники Московской области в целом москвичи и живут в Москве. С жителями Московской области они ничем не связаны, тем более с проблемами жителей Московской области. Простой пример : Идут друг за другом три электрички с Тушинской в сторону Волоколамска: первая до Нахабино ,- заполнена на одну треть, вторая до Дедовска, -заполнена пассажирами на две трети, третья идет до Н, Иерусалимской, - заполнена на 200 процентов. Все тамбуры забиты, Кто помоложе ,почти висит на поручнях, давка, пуговицы от пальто разлетаются по проходу, только после Снегирей начинает чуть рассасываться...Какой умник составлял расписание и после 16,00 втюрил короткую электричку до Дедовска, - почему не до Малиновки???Вообще бы пи.....ц!!!И так во всех сферах. Полное пренебрежение к Подмосковным жителям.

    • Аватар
      Поплия
      четверг, 1 дек. в 02:59
      0
      Ответить

                  Ка­кой ум­ник? Вы­со­ко­эф­фек­тив­ный спе­ци­алист,ко­то­рый ни ра­зу в жиз­ни, в элек­трич­ке не ез­дил...и не со­би­ра­ет­ся.

  • Аватар
    Рема
    вторник, 29 ноя. в 20:50
    0
    Ответить

                Ес­ли об­ласть к мос­ква­ба­ду при­со­еди­нить - ку­да ж де­вать во­робь­ев­скую ком­паш­ку? Не на бир­жу же ш тру­да им ид­ти. Надо наоборот: область разделить на два региона - северную и южную московские области. Двух губернаторов назначить и каждому по куче замов

  • Аватар
    Харлам
    понедельник, 28 ноя. в 22:16
    0
    Ответить

    Меч­та­ете к Мос­кве при­со­еди­нить­ся?) Вы ду­ма­ете тог­да Ис­тра ос­та­нет­ся ти­хим ма­лень­ким го­род­ком?) А вы­сот­ную ди­кую ***­трой­ку не хо­тите?! Снос все­го ижс и ***­трой­ка му­равей­ни­ками как в Крас­но­гор­ске. Прос­то там мес­то кон­ча­ет­ся, по­это­му и на­чина­ют прод­ви­гать­ся внутрь. Для это­го нуж­ны ста­тусы ГО­РОДА.

    • Аватар
      Акила
      вторник, 29 ноя. в 00:14
      0
      Ответить

      Не! Они мечтают о Великой Московии,в пределах области????

  • Аватар
    Селиван
    понедельник, 28 ноя. в 16:09
    0
    Ответить

    Протрещали разочек  по телеящику  про индексацию пенсий на 4.8% и... видимо спохватились .    В  газете уже пишут, что незззя  повышать,  так  как потребуется  много денег, а  денег ,по ,, Медведеву,, -нет. А мы  мечтаем присоединения  к Собянину. Воробьев трет макушку  в недоумении, а  чем же  он плох?. Тем  и  плох,  что зарплаты и  пенсии  у нас...на самом низком уровне. 

  • Аватар
    Свирид
    понедельник, 28 ноя. в 14:58
    0
    Ответить

    Объединять надо не отдельные деревеньки с Москвой, а Московскую область с Москвой, как и было до 1931 года. Не знаю, где еще есть такой бред с разделением, например, Париж и Парижская область, когда сложилась единая агломерация.
    Конечно, москвачи будут против, ибо придется финансами делиться. Во-вторых, это принижение их особого положения "сверхчеловеков". - У них есть самая великая ценность во всей Вселенной - московская прописка и к ней квартирка размером с ванную комнату, но зато они "люди высшего сорта". В Московской же области проживают "унтерменши", "недочеловеки", люди третьего, если не пятого сорта, и вообще неудачники.

    • Аватар
      Харлам
      понедельник, 28 ноя. в 21:53
      0
      Ответить

      Вот те­бя млин про­нес­ло то)))

    • Аватар
      Люция
      понедельник, 28 ноя. в 18:57
      0
      Ответить

      Москвичи не будут против. Ибо коренных, думающих головой  именно в этом направлении, практически не осталось.

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар