Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 июл. в 16:37
    0
    Ответить

    Не уж-то на площадке в Ядромино? Прям не свалке? Герои...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 июл. в 01:53
    0
    Ответить

    Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его ЗАЩИТОЙ и НАДЕЛЕННЫЙ совокупностью политических и иных прав и обязанностей.. Готов подвергнутся истерическим атакам "путиноидов" и "лизингеров"(что под час одно и то же), но "гражданином" (хоть Великой и Неделимой,хоть Замкадского Подмосковья),я себя нех не чувствую.. Кем угодно,только не "гражданином"! Я,как и многие,давно уже живу абсолютно не надеясь на "помощь" государства. Система "хочешь жить-надейся только на себя"... А,теперь " лизуноиды"...ФАС,меня "невменяемого и не успешного"! ФАС!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 5 июл. в 18:28
      0
      Ответить

      "Мне 500 тыщь зарплаты, квартиру, чтоб работать не надо было и секретаршу - государство мне должно!!!", "плач паяц!", такого не будет....

      • Аватар
        Гость
        пятница, 5 июл. в 23:44
        0
        Ответить

        Тебе в Кремль клоун! Там,таких как ты легион

    • Аватар
      Гость
      пятница, 5 июл. в 09:38
      0
      Ответить

      Абсолютно с Вами согласен! Только добавлю, что в РФ формируется замкнутая  сословная иерархия, ведущая роль в которой будет отведена "избранной" молодежи, из которой впоследствии будут состоять привилегированные касты чиновников, опричников, священнослужителей, задачами которых будут: обирание населения и воровство взамен на безоговорочную поддержку криминального режима верховного пахана. Критериями отбора и попадания в номенклатуру естественно будут не благородство, достоинство и знания, а наоборот тупость, покорность и лизоблюдство.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 5 июл. в 18:05
        0
        Ответить

        Они уже существуют

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар