Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 ноя. в 18:05
    0
    Ответить

    Забодали. Быки блин. И наваливаются и наваливаются. Да сколько же можно. Приведу пример. Не очень давно Заставили домовладельцев ( и квартиросьемщиков) поставить водо и газо счетчики. Прошло, пролетело время. Теперь долбают  ...снимайте счетчик, везите хрен куда на поверку....А оно нам надо? Снимут-заплати  за то, что сняли -1600, проверят, заплати за это. Поставят обратно, снова плати. И покатайся туда -сюда , мы что молодые что ли? Зачем нам, пенсионерам такая канитель???? Где брать деньги на эти золотые счетчики ????? Кто придумал эту головную боль???Кто мотает наши нервы?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 18:04
    0
    Ответить

    Как трудно жить!!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 ноя. в 08:57
      0
      Ответить

      ...Так не живите! Ни кто не ниволит...

      • Аватар
        Гость
        вторник, 20 ноя. в 13:13
        0
        Ответить

        Э..!!! Это что призыв к суициду.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 23 ноя. в 11:16
        0
        Ответить

        Будьте здоровы,живите богато...если вам позволяет зарплата,если же зарплата вам жить не позволит..так не живите- ни кто не неволит!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 18:04
    0
    Ответить

    Цены на ЖКХ Медведев решил повышать два раза в год+ НДС к ним 20%. На мясные изделия введут налог, спрос населения снизится на колбасы, предприятия снизят производство и сократят работников. Попросту выгонят на улицу с протянутой рукой.  Магазины объем продаж сократят - лишних уволят. Опять безработица. "Наимудрейшее" у нас правительство. Похоже грядет для большинства пора: на клумбах картошку  выращивать.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 10:48
    0
    Ответить

    Финансирование боевиков на территории сопредельного государства и бомбёжка далёкой ближневосточной страны требуют огромных бюджетных вливаний. Кроме того, наше государство решило ввязаться и в другие вооруженные конфликты на севере и в центральной части африканского континента. Ну и международные санкции, несмотря на все заверения об их якобы полезности для нищей и полуразрушенной страны, дают о себе знать. Криминально-олигархическая группировка, захватившая власть в нашей стране, продолжает при этом "жить на широкую ногу", закатывая дорогие банкеты и приобретая элитную недвижимость за рубежом. За чей, спрашивается, счёт? Конечно, за наш с вами! Поэтому перед тем как в следующий раз начать истово орать "Крым наш" или крепить на стекло автомобиля наклейку "сможем повторить", потрудитесь сначала заглянуть в свой холодильник, он вам даст гораздо более объективную и точную информацию, чем пропагандистский п.тинский зомбовизор.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 ноя. в 14:35
      0
      Ответить

      А что, если Крым не наш, воровать перестанут?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 18 ноя. в 17:47
    0
    Ответить

    Безнадега!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 19 ноя. в 16:14
      0
      Ответить

      Холодильник ладно , можно и не жрать. А то ишь повадились, то и дело трескают. Вот вы попробуйте в кварт. платежку не заглядывать. Старость вас ждет не только голодная, но и бездомная.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар