Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 мар. в 19:01
    0
    Ответить

    Спасибо государь-батюшка, за недельную возможность отдохнуть от ворога-работодателя! Славься Владимир,славься наш царь!Славься великий ты наш государь! Правь нами вечно могучий батыр, ан*с тебе мы залижем до дыр!Будешь ты править до смерти своей,будут тебе благодарны "мильены" людей!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 10:46
    0
    Ответить

    Во всех странах запрещено ходить тусоваться и развлекаться, но зато можно аккуратно ходить на работу. В России как всегда через одно место: на работу нельзя, бухать можно. Реально кто-то верит, что вся неработающая Россия неделю будет сидеть дома? Мистер президент решил подправить статистику. Раньше заболевших было сотни, теперь станет тысячи.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 09:10
    0
    Ответить

    Народ странный, жизнь измеряют деньгами. Вы готовы нести ответственность за своих работников, выгоняя их на работу и подвергая возможной опасности?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 мар. в 17:52
      0
      Ответить

      В стране миллионы гастеров! Так что проблем,с рабочей силой нетути

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 07:12
    0
    Ответить

    Давайте не возмущаться теми мерами которые принимают наши власти. Сейчас надо исполнять рекомендации санитарных служб во избежания болезни. Мы должны понять, если мы не будем придерживаться правил то и нам, и нашим семьям грозит смертельная опасность. Самое лучшее это уехать на дачу с семьёй и там на участке проводить время. Кстати как раз на огороде самый лучший фитнес. И заразу не подхватишь, и польза для нашего организма.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 01:06
    0
    Ответить

    Интересно он сохранил зарплату за счет работодателей, ничего не спросив у них... А бизнес  ведь уже сейчас готовится к банкротству, сколько добросовестных бизнесменов именно сейчас уже подсчитывают убытки. При этом банки, собственниками которых являются близкие к Путину В.В. люди, да друзья прямо скажем его, снова обложили денежные средства простых граждан при переводе с карты на карту в сумме более 50 т.р. комиссией Банка. Люди реально сейчас в эпоху так называемого Короновируса будут наличными рассчитываться еще больше. Ну и к чему все это вранье опять со стороны Президента ?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 мар. в 09:08
      0
      Ответить

      ты дурак совсем? или попричитать не о чем? кто тебя придурка обманывает? В мире ЧС происходит - а этому лишь бы с трибуны поорать(  сдохни уже скорее и не сбивай с толку людей

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 мар. в 17:54
        0
        Ответить

        Ты чавколо то широко не разевай "вумный",а то порвешь не дай бог!Как на жизнь зарабатывать будешь?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 2 апр. в 10:02
        0
        Ответить

        Опой!

      • Аватар
        Гость
        среда, 8 апр. в 12:25
        0
        Ответить

        Ну если только твоей.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 мар. в 07:59
      0
      Ответить

      Уже ввели ограничения на выдачу бумажных денег в банко матах. Эти меры давно продуманы, вместе с комиссией банка, Короновирус лишь повод для ограничений. Все карманы граждан должны быть у государства как под рентгеном, вместе человеком, и подвергаться наказанию, в случае неправильного поведения. В этом суть всех последних событий, дорога в электронное рабство.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар