Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Борислав
    среда, 22 фев. в 13:47
    0
    Ответить

    мда... мусора у нас много осталось спустя год..не вся гниль уехала. Ну как с таким народом победить? ((

    • Аватар
      Остап
      среда, 22 фев. в 16:18
      0
      Ответить

      Ты сейчас #немусор# с передовой пишешь,или из теплого кабинетика на пл.Революции? Как с таким народом победить? Это как с такими как ТЫ победить! Ты же,если завтра ситуация изменится в "воздухе переобуешься". Если тебе будет выгодно и "русню" помоями обливать будешь,и украинские корни найдешь,и комсомольский билет откопаешь. Сиди уж ,и рот не разевай.

      • Аватар
        Семион
        среда, 22 фев. в 19:43
        0
        Ответить

        Да нет, такой же как ты... В армии 2 года отслужил работягой работаю , коммуналку плачу, внуков воспитываю. Но когда беда пришла, свою страну не обсираю

  • Аватар
    Порфирий
    среда, 22 фев. в 13:08
    1
    Ответить

                Ну сла­ва Бо­гу все разъ­яс­нил,сра­зу ста­ло по­нят­но, кто во всем ви­но­ват,и на­ко­нец-то (зав­тра с ут­ра) нач­нем жить по люд­ски... В ру­ко­водс­тве(с зав­траш­не­го дня) бу­дут толь­ко вменяемые про­фес­си­она­лы, начнется развитие своего производства(Китай вымрет от зависти),пенсионный возраст будет снижен(а мусорам повышен), со­ци­аль­ная ме­ди­ци­на ста­нет ме­ди­ци­ной,а не пор­ног­ра­фи­ей, зар­пла­ты ста­нут дос­той­ны­ми(и пла­тить их бу­дут за ре­аль­ную ра­бо­ту,а не за по­ка­зу­ху и  ли­зинг по­пин­га),на пен­сии мож­но бу­дет дос­той­но до­жи­вать свой век,миг­ран­ты и гас­те­ры осоз­на­ют, что они все­го лишь гос­ти в на­шей стра­не, вор бу­дет си­деть в тюрь­ме,а глав­ны­ми людь­ми в стра­не ста­нут учи­те­ля,вра­чи,ин­же­не­ры...,а не пус­то­го­ло­вые де­пу­та­ты(всех уров­ней) и гор­ло­па­ны от влас­ти... Поскорее лягу спать,чтобы побыстрее наступило завтра!!!

  • Аватар
    Голиндуха
    среда, 22 фев. в 09:58
    -1
    Ответить

                Хох­лы, хва­тит ныть! Работайте братья!

    • Аватар
      Софоний
      среда, 22 фев. в 10:35
      1
      Ответить

      Если в стране,хотя бы 0.1% таких му-да-ков как ты любая работа бесполезна,а если в руководстве,то онат и бессмысленна! Лижите "сестры".

      • Аватар
        Рафаила
        среда, 22 фев. в 11:52
        1
        Ответить

        Голиндухе срочно надо туда, поближе к окопу. И главное с флагом

      • Аватар
        Амфилохий
        среда, 22 фев. в 12:29
        1
        Ответить

        Обмочится сразу

  • Аватар
    Антонин
    среда, 22 фев. в 09:52
    0
    Ответить

    ****

  • Аватар
    Агафон
    среда, 22 фев. в 02:57
    1
    Ответить

    Заживем  с 1990 года хорошо....или с 2024 года лучше....или с 2025 может быть...а  может.... Хорошо хоть  вообще  заживем...Умом Россию не  понять....или её правителей...У нас  то  все  зашибись,  а вот там то, уж  очень  всё  плохо....Послание снова нас  послало....и  не только  нас...Грустно стало как  то. 

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар