Поделитесь новостью

  • Аватар
    Галактион
    воскресенье, 19 фев. в 13:52
    1
    Ответить

    У  народа  есть предложение:  нужно оптимизировать  деятельность думы, то  есть после  того, как они  отработали в  думе срок, они ОБЯЗАНЫ жить по  тем  правилам и  законам,  включая  и пенсионный закон, и  на тот прожиточный минимум ,за  которые они так рьяно голосовали  сидя  в думе. Правительство  и  дума предлагают нам  свои правила,  а  мы им  встречные,  какие нас  устраивают. Может  быть тогда думцы задумывались бы над издаваемыми  и принимаемыми ими законами,  прежде  чем делать озабоченный вид  симуляции бурной  деятельности по фантомному улучшению качества жизни населения.. 

  • Аватар
    Аза
    воскресенье, 19 фев. в 08:49
    1
    Ответить

    Идиотство  наших  правителей продолжает процветать. По другому  не скажешь. Не  принято  ни одного закона  на  снижение их,  немыслимых зарплат. Процветает сплошная  показуха    их ,,заботы,,о  народе ,она так и  льется из указов,законов, постановлений...Рожайте  дуры  рабов для клана. Вопрос:  кто и с  какой скрытой  целью, имея такие ,очень жирные  зарплаты ,огромные привилегии, вот таким образом печется о  своем  народе? КТО?Почему они продолжают держать народ России за  идиотов? Зачем народу (  и то не  всем) все  время  подкидывают,,куски -подачки,,.А  остальным россиянам что  - эвтаназия,  харакири? А уже  подросшим  детям, им  то что хорошего вы сделали, правительство,  что хорошего сделали  для их будущего?Увеличенный  пенсионный  возраст, низкие  пенсии,низкие  зарплаты, безработицу,платную медицину...Вот  такие наши  размышления. 

  • Аватар
    Артемия
    суббота, 18 фев. в 03:22
    0
    Ответить

                Вот че­го опу рвут не­по­нят­но? Объ­яви­ли бы сра­зу: Быд­ло бу­дет иша­чить по­ка не сдох­нет,а по­том их де­ти. Гос­по­да бу­дут пра­вить по­ка не сдох­нут,а по­том их де­ти.Один *** ник­то не­воз­бух­нет. И во­об­ще,по­ра уже в РФ вво­дить кла­но­вую сис­те­му!!! Зо­ло­той клан: пра­ви­те­ли РФ+ чле­ны и чле­ну­хи их се­мей +  все си­ло­ви­ки + все му­суль­ма­не РФ. Се­реб­ря­ный клан: все де­пу­та­ты(всех уров­ней)+все биз­нес­ме­ны+ артисты, журналисты + все у кого есть больше 1000000 рублей на счету в банке+все при­ез­жие му­суль­ма­не. Брон­зо­вый клан: хо­луи(об­слу­жи­ва­ющий пер­со­нал Зо­ло­то­го и Се­реб­ря­но­го кла­нов),ну и Чер­ный клан: все ос­тав­ши­еся граж­да­не РФ. 

    • Аватар
      Евтихий
      суббота, 18 фев. в 07:19
      0
      Ответить

      Тогда в закон, для бронзовых и чёрных, надо вносить поправку, "троих и более детей мужского пола", в связи с растущими потребностями в рабочей силе.

Обсудить

Аватар