Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Селиван
    понедельник, 28 ноя. в 16:45
    0
    Ответить

    Подмосковное население(  и  не  только)    возмущено  положением дел по зарплате, по  пенсиям, по очередному  повышению услуг ЖКХ и прочему ,,лидерству,, бытия, а чиновникам всё божья  роса,  у них то  всё  в порядке. Вроде  бы живем в  мирное время, вроде  бы  Отечественная война завершилась  победой, и хлеб  появился  на столе, а  все никак, благосостояние наше,  не приумножается. Кто в этом заинтересован? Некоторые умники (  АНГЕЛИКА)  призывают  гнать чиновников- деятелей. Покажи  пример. 

  • Аватар
    Азарий
    четверг, 24 ноя. в 12:52
    0
    Ответить

    Воробьев видит  только  прекрасные цифры  в отчетах.  А это  уже документ,что  написано  пером ,  не  вырубишь  топором... И зарплаты подмосковников  в них отражены неплохо,  поэтому ...все хорошо,все  хорошо... А  то ,  что утром,,,гребущие,,  большие зарплаты жители  Подмосковья , ни  свет,  ни заря едут  на заработки в Москву- это  вам  снится,снится...

  • Аватар
    Малина
    четверг, 24 ноя. в 12:35
    0
    Ответить

    а цены вы видели на продукты на чукотке??? в 10 раз больше еле еле люди там сводят с концы с концами

    • Аватар
      Селиван
      понедельник, 28 ноя. в 16:26
      0
      Ответить

      Правильно,  не надо завидовать ,, высоким,,  зарплатам жителей Чукотки. Вы цены  в  их  магазинах видели? Не видели. Там  картошка,морковь, фрукты и  прочее,   прочее  стоит столько,что эти  ,,высокие,,  зарплаты просто становятся издевательскими. Ни  один  чиновник  из Госдумы никогда не был  на Чукотке,  а зря, может  быть приморозив бы там  пару раз  свои материковские мозги , и  испытав  все  прелести жесточайших  климатических условий, чиновники  никогда  бы не   лишили  части бывших северян  Чукотки, северных льгот в пенсии,  и не афишировали  бы эти  издевательские  зарплаты чукотских северян во всех СМИ. Про  свои  зарплаты  московские чиновники    помалкивают,в  пример  не ставят, вопрос  почему?

    • Аватар
      Модест
      четверг, 24 ноя. в 13:04
      0
      Ответить

                  У мо­ей же­ны,родс­твен­ни­ки с Кам­чат­ки. Так вот,под­дав­шись на уго­во­ры тес­тя и те­щи,они пе­ре­еха­ли в Под­мос­ковье (кон­крет­но в Ис­тру). Про­жив здесь два го­да, вер­ну­лись об­рат­но. Глав­ным мо­ти­ва­то­ром отъ­ез­да бы­ло :" Гос­по­ди! Ка­кие же гни­лые лю­ди, здесь пра­вят бал"(дос­лов­но) И это ка­са­лось не толь­ко гос­под...Бы­ло обид­но...а цены...цены везде потолок,хоть в Подмосковье,хоть на Чукотке...везде *опа!

  • Аватар
    Флорида
    четверг, 24 ноя. в 08:07
    0
    Ответить

    государство просто устранилось от разрешения вопроса по заработным платам, ведь абсолютно ничего не мешает принять закон о минимальной заработной плате в размере 30 000 руб. с индексацией, это и налоги и работодатели не будут жлобничать, поскольку планка закона установлена, ведь в Китае действует государственная программа по борьбе с бедностью и закон аналогичный имеется, вывод простой государству плевать на граждан своей страна

  • Аватар
    Лада
    четверг, 24 ноя. в 07:46
    0
    Ответить

    Да учителям лет 5 зарплату не поднимают зелёная ты зона или нет. В одном месте прибавят в другом срежут. А в итоге получается меньше чем было... Вот и сидим на голом окладе с доплатой за зелёную зону в 900 рублей. И думаем бежать из этого бардака в Москву.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар