Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 май. в 18:58
    0
    Ответить

    Смелая лягушка-путешественница, видимо, была так занята своими проблемками, что не заметила а) как РФ автоматически продлила всем иностранцам визы на три месяца, что мог бы сделать и ах какой хороший Таиланд, и б) что страны ЕС пока только думают, как им вернуть 125 тыс. своих граждан, застрявших за границей, а РФ уже практически всех забрала на свою голову, чтобы слушать потом такие вот поклёпы.

    Кстати, и требования по сбору документов для продления визы шли не от посольства, а от таиландский властей. Но это, конечно, трудно понять лягушачьими мозгами, которые могли направить их обладательницу в путешествие, когда уже явно пахло жареным.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 май. в 09:42
    1
    Ответить

    Можете заминусить меня. Но, я считаю, государство должно при любом раскладе быть НА стороне граждан своего государства. Если застрявший что-то нарушил, привлекай к ответственности и наказывай в рамках действующего КоАП РФ, сразу по возвращении в страну. А взять, и просто отвернуться от своих граждан - это поступок, характерный пьянице Захаровой и руководства страны.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 19:00
      0
      Ответить

      Так забрали же, причём раньше чем и ЕС, и США. Какие могут быть претензии?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 10:19
      0
      Ответить

      Гражданами страны,сейчас являются гастеры, которых Обнулин и его банда,приравняла к россиянам...

      • Аватар
        Гость
        четверг, 14 май. в 10:45
        0
        Ответить

        Сказочный принял это наследие. У нас в городе и районе вся продажа под носорогами. Они же и поставили Сашеньку в админку.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 21:31
    0
    Ответить

    Вот такие очкозавры,и привезли эту дрянь в Россию

    • Аватар
      Гость
      среда, 13 май. в 22:23
      0
      Ответить

      Мало того им вирусы к нам визут так еще их там разведки вербуют нашу молодежь. Нам потом ихнюю демократию сюда тянут и голубых. Уже скоро не останется нормальных мужиков и баб. Будут родитель один и родитель два. Надо это запретить

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 20:24
    1
    Ответить

    Похоже, что власти всерьёз решили взять курс на постепеное и планомерное ограничение выезда за границу для простых смертных. Выезд за пределы РФ станет привилегией для богатых и знаменитых, а обычные граждане будут вынуждены смотреть на мир исключительно сквозь призму инстаграмов халёных содержанок да именитых теледив. А нас как и в прежние времена будут ждать курорты Крыма и Краснодарского края с ценами выше чем в Турции, но зато с традиционным ненавязчивым советским сервисом. Грустно и печально это осознавать, но это уже печальная реальность. Власть не хочет, чтобы у её крепостных была возможность сравнивать условия питания и проживания на зарубежных и отечественных курортах. Сначала кричали все дружно "Крымнаш", а потом сравнив цены и условия отдыха снова все дружно рванули в Турцию. Властям это явно не понравилось, так что и выбора они решили теперь уже точно никому не оставлять. Короновирус ведь опасен только пока он находится за границей, а при попадании на наши курорты он мгновенно погибает.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 19:01
      0
      Ответить

      Это Вы к чему, простите? Самолёты для всех не летают.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 13:49
      0
      Ответить

      Тупее бреда ещё не читал!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 14 май. в 14:38
        0
        Ответить

        Ты еще и читать умеешь?О ужас!

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 18:58
    0
    Ответить

    В азиатском регионе ж..а началась в феврале, небо закрыли в марте. Вопрос - на кой хрен туда переться???? Чтобы потом кричать канате мы бедные, несчастные!!! Спасите, заберите домой!! ! Видишь проблемы начинаются, покупай гречу с туалеткой и сиди дома)

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 10:22
      0
      Ответить

      Не!Мы же крутые! Мы же,вона как интересно жизнь проводим...По мне,таких путешественниц,надо вернуть домой(гражданка эРэФии как никак),а потом,как впендюрить ей счет,за"спасательную операцию",что бы в следующий раз думать научилась! И не опой,а головой!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 14 май. в 11:42
        0
        Ответить

        Девушка живет (жила?) в вертуальном мире. И в санатории ей не по нраву "совоковая обстановка"- привыкла к евроремонту. Интересно, до нее дойдет, в какой стране живет или так и будет гламуром утешаться.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 14 май. в 12:49
        0
        Ответить

        Для того,что бы дошло,надо первоначально,хот бы мозг иметь.А здесь,сразу видно,что у этой "пэтэушницы"(хотя сравнение не верно) #полизвилины# и то делящая ее опу пополам..

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар