Поделитесь новостью

Комментарии (66)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 ноя. в 21:23
    0
    Ответить

    Коммуняки вякают.Своего главного вора поддерживают.Грудяшку еще от денег не тошнит,можно дальше набивать свои карманы да и любовницу надо не забыть.Вот урод.Как же его братья коммуняки терпят,или с кем надо делится?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 26 ноя. в 22:37
      0
      Ответить

      Не тужся, мы не д е б и л ы . Твои "перлы"  доказывают как настоящие воры боятся , что их сковырнут с насиженного места. Только потоки грязи и вранья не помогут, - сколько верёвочки не виться , а конец будет !

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 ноя. в 20:54
    0
    Ответить

    Совсем не воровать вряд ли укого-то получится при таких соблазнах, как у Грудинина. Представлять Грудинина народным капиталистом наивно. Интересна степень "социальной ответственности" бизнеса Грудинина: какой у него в совхозе, ТТ-Девелопмент децильный коэффициен (доходы 10% самых богатых, включая выведенное в офшоры, к 10% самым бедных)? Если 15, то такой же грабеж, как по всей стране. А если, например, 10 - то он почти герой.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 24 ноя. в 13:57
      0
      Ответить

      Посетите сначала совхоз, а уж потом будете считать чужие деньги

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 08:08
    0
    Ответить

    Это как же они боятся Павла Грудинина, что оплачивают его травлю в сми аж на другом конце Подмосковья. Удачи вам, Павел Николаевич, на выборах в совет депутатов Ленинского округа!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 00:20
    0
    Ответить

    Эта беспардонная ,глупая Собчак сама толку не даёт и мать позорит.Кто-нибуть её остановит  из учителей школы,там формируют вежливость.Пусть соревнуется с личностями,как Грудинин,вместо разврата с подружкой Волочковой

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 ноя. в 18:33
    0
    Ответить

    Тогда он нам расскажет,как мобилизовать наших депутатов,которые и повернут его пограмму куда надо и проведут анализ использования  бюджета. Он борец, знает,что здесь его поддержут,если будет общаться с населением на результат.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 ноя. в 10:24
      0
      Ответить

      Дураки у нас никогда не переведутся.

  • Показать еще 20 ответов

Обсудить

Аватар