Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 окт. в 14:04
    0
    Ответить

    Любая система нуждается в постоянном обновлении, будь то электронная или даже система государственного и муниципального управления. И какими бы хорошими механизмы внутри этих  систем не были, со временем они всё равно изнашиваются, стираются и нуждаются в замене. У каждого узла и агрегата есть эксплуатационный срок, по истечении которого он должен быть заменён на новый. Так же как и деятельность любого высокопоставленного государственного и муниципального служащего должна быть ограничена двумя сроками. В противном случае, мы наблюдаем системный сбой, который может привести к поломке и ликвидации всей системы государственного управления, обрушение которой способно похоронить под собой целую страну, как это уже было в 1991 году!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 14 окт. в 12:37
      0
      Ответить

      Ваши рассуждения справедливы лишь к материальным системам. Люди - худшая и слабейшая часть материи, потому чиновники такие дохлые и нуждаются в обновлении. Мир цифр - нематериальная вещь, а потому и не стареет, и не нуждается в обновлении. Пример - Windows XP. Китайцы, как наиболее продвинутые в этих вопросах, до сих пор сидят на XP, она у них летает и никаких тормозов, хотя MS в своих последних обновах сделал все, чтобы XP была самая тормознутая, чтобы вынудить людей перейти на Windows 10, предназначенную для слежки за пользователями. Обновление ключей - это не обновление системы, а лишь маленькая ее часть безопасности, которая изначально предполагает их замену периодами времени. А сама система безопасности нисколько не изнашивается.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 окт. в 13:53
    0
    Ответить

    Про рекламу
    Одну на платформе,чтобы зналипервыми в6 часов утра вторую возле Клуба третью возле поликлиники,ну можно..возле,,Вкус тона,,,чтобы посещали  тонущий корабль.
    А то уже ****,,Парауельса,,,достали с массовыми гуляньями,вырубая новости.В ,,Округе ,,терерь всё заглохло,не добиться ничего .
    То планёрки,то через неделю.то ,в основном,ВПравитнльстве.Экстренные вопросы вообще не решаются,т к приёма нет и ответа нет.Ответ один...приходите на приём.А на приёме опять говорят по телефону,ответ через месяц или то ли ещё будет.
    О,Санта,мария.

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 окт. в 22:49
      0
      Ответить

      Перезагрузитесь уже наконец. У вас вирус!)

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 окт. в 16:27
      0
      Ответить

      Отсыпьте вашего забористого. Неплохо вас унесло

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 14 окт. в 17:02
        0
        Ответить

        Это лечится только лоботомией... Круто, если сделана самостоятельно.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 окт. в 13:12
    0
    Ответить

    Расскажите что там ,за забор0м?
    Не все разбираются в ,,рыбьем,,Языке.Опять Яровая что то навояла?прошёл слух,что только 5 слов являются..ну непотребные,остальное фольклор ..Что за ключи запрета?И заодно,почему гоняют сутками массовые развлечения,а Новости трудно застать.
    Там веду разговор ежедневный,говорят всё записывается.
    Юрий ,Алексей взял едва трубку,казал ,что это не к нему...?
    Но сразу включил.Просьба ,достали Ваши массовые гулянья.Истринцы все на работе Три тумбы в городе поставьте и хватитУкажу ,где лучше.
    Одну на платформе,другу
    Ю

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 окт. в 22:50
      0
      Ответить

      Тоже хочу такие таблетки как вы принимаете)

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 окт. в 14:59
      0
      Ответить

      Мы все умрём

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар