Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 13 мар. в 20:55
    0
    Ответить

    Приехал из Челябинска спец и сразу взялся за дело, собрал слесарей , мастеров из ЖКХ , которые располагаются в здании ,.Оптика,, и повел разговор о том, что пора вам ребята поменьше зарплату получать.... Интересно, а кто теперь будет бежать на прорывы труб и утечку воды? Кого вызывать, если в батареях скопился воздух и они ледяные? Ну и всякое другое непредвиденное, бытовое. Кто согласится за копейки работать? Очень интересная политика челябинского чиновника. Или его истринские чиновники на амбразуру кинули?

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 мар. в 20:50
    0
    Ответить

    Почему бы пластик не превращать в крошку и не добавлять в асфальт, как это делают в других странах, так нет же, народ скидывает пластик в отдельный контейнер и куда он уплывает, никто не знает, кого он обогащает за счет нас, продолжающих платить деньги за мусор? Нам ни рубля не убавили за наши старания в разделе отходов.  Да рывки придумали  в верхах, но почему то только в свою пользу.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 мар. в 18:42
      0
      Ответить

      Ни рубля не убавили? Но больше 50% прибавили!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 мар. в 13:31
    0
    Ответить

    Кому это надо иметь дома по 3 пакета мусора сразу

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 мар. в 19:01
    1
    Ответить

    Хрен они наладят этот раздельный сбор такими путями! Надо вводить сортировку постепенно: сначала только пластик отдельно, через полгодика добавить стеклотару (в идеале с пунктами приема за денюжку, как в Союзе было) и т.д. Причем люди должны видеть результаты своей возни с этими отходами, у них тоже должен быть свой интерес. А то захотелось им всего и сразу, да еще и денег при этом хапнуть с населения.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 мар. в 19:27
      1
      Ответить

      А никто и не ставит задачу отдельного сбора по серьёзному, потому как ещё даже пластик негде перерабатывать. Задача расширить кормовую базу для операторов ( истинных владельцев ). При нормальном, умелом государственном подходе сначала заводы по сортировке и переработке строят, а потом три шкуры дерут и штрафуют за каждую брошенную не туда бутылку . Здесь картина обратная.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 мар. в 12:46
    1
    Ответить

    Все началось со ,,взносов'' на карту.ремонт.Мы платим ежемесячно за то,что нам когда-нибудь,возможно при жизни,сделают в под'езде ,,кое-какеры''кое-какой ремонт.Потом горгаз,без всяких договоров,ввел в квитанции платеж за ,,плановый ежегодный осмотр газ.оборудования''.Платим уже сколько времени,а у кого он был проведен?Проглотили и это?Давай дальше!!!Повысили пенсионный возраст,да ещё как!!!Когда-нибудь,если доживете,может,и получите кое-что ,,на макарошки'',а не доживете-все отчисления за ваш трудовой стаж,30-35-40 лет,наследникам не положены!!!А отчисления,между прочим,22%от зарплаты ежемесячно!!!Промолчали?Давайте теперь платите за мусор,а мы потом,когда-нибудь,наверное,что-то придумаем...Что следующее к оплате?...Все эти Коганы,Кромский,Тоддддыыы!...

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 мар. в 19:06
      0
      Ответить

      Все верно!!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 мар. в 19:03
      0
      Ответить

      Ну так проглатывают же, и платят.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар