Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 мар. в 09:41
    0
    Ответить

    Молодые кадры- это очень хорошо. Плохо то,что в школы набирают работать выпускников без педагогического образования. Так в Чеховской есть такие "учителя", которые не зная методики "учат" . У меня ребенок в восторге,что у нее ведёт молодой учитель, только она говорит,что он ей как парень нравится, а вот как учитель он не напряжный... Т. Е. Понятно,что вести уроки и проводить время - это разные вещи. Жаль,что этих горе-специалистов недоучек берут с согласия высшего руководства. И отдавая ребенка в школу, ты рассчитываешь на специалистов, а по факту работают те же дети, без дипломов и знаний.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 мар. в 17:36
    0
    Ответить

    Какой смысл омолаживать кадры людьми, которые приходят в школу перекантоваться и открыть трудовую книжку, да еще вкладывать в них деньги? Все равно они через два-три года увольняются. Нужно организовать всё так, чтобы шли самые достойные, готовые оставаться там дальше.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 4 мар. в 09:04
      0
      Ответить

      "Достойные"  не будут работать бесплатно и как они поймут, что они достойные , если не поработают?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 мар. в 09:45
    0
    Ответить

    Покажите хотя бы один пример кто пришел работать и кто получил деньги. А вообще есть программа дамский учитель проблемные миллион и жилье субсидия только никто не получил в районе ни разу такую поддержку во. Вам и работа отдела образования....

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 мар. в 07:23
    0
    Ответить

    Наконец то уберут Шубину. А то : Некем заменить, учителя не стоят в очередь в Крупскую школу... Будут платить, так будут стоять.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 2 мар. в 22:24
    0
    Ответить

    Не знают, как заманить работать в свою дурацкую систему.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар