Поделитесь новостью

Комментарии (24)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 1 фев. в 15:46
    0
    Ответить

    Поэтому его решили совсем задушить, начали с самозанятых. Народ вместо того, чтобы, как ему назначено, сдохнуть, занял себя сам - кто как. Один траву косит на дачах, тот кто ему платит, стиральные машины по квартирам ремонтирует, тот, кто ему платит, вышивки продаёт, тот, кто ему платит, нянькает старушек. Никто чиновникам не отчисляет. Короче, преступная круговая порука. Пора деньги с этого иметь, раз не передохли.
    ...Ох, как бы мы хорошо без всей этой сволочи жили...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 28 янв. в 15:16
    0
    Ответить

    Бизнес в загоне? Ну это как посмотреть. Вчера рано утром поехал на работу в Москву,подхожу к шаурмячной,сидит джигит,говорю дай банку "кока-колы"...подает бутылку "фанты",я ему :ты что по русски плохо понимаешь?он мне: нэт,я рускама хорошо знаю,я ему :колу дай,он мне: хоп майли..и падает бутылку "Липтона"..короче плюнул и пошел на электричку...слышу сзади: эй подожди...и через окошко протягивпет банку "миринды"...Не знаю,в каком у нас "бизнес в загоне",но то,что в  театр ходить не надо-это точно! На работу ехал на офигенном позитиве..и без колы!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 26 янв. в 02:02
    0
    Ответить

    Магазины нужны разные,как раньше на той же Гвардейке.Хозяйственный кафе,продукты,овощи,культтовары,спорттовары и естественно книги и мебель.За мелочевкой приходится везде мотаться.А пожилой человек не поедит в Леруа или в интернет магазине табуретку смотреть.Всем надо потрогать и применить.А универмаг с вековым прошлым отдали.Даже нитки с иголкой только в дом быта и то угадай когда работают,а то в обед придёшь.А все продуктовые с низким качеством продукции.Есть не захочешь,как все хранится.Продавцов не хватает и кассиров.Да где их взять,когда скоро в каждом подъезде будет магнит,дикси,пятерочка.Позаркывать половину сетевиков и продавцы появятся и товар с просрочкой не будет на прилавках задерживаться.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 25 янв. в 20:43
    0
    Ответить

    Вы че опупели? Бизнес? Мены? Это все тлетворное влияние ненавистного запада и китая! Настоящие патриоты отвергают любое проявление т.н. бизнесьментов сросшихся с малым,средним олигархическим потреблением! Американские слова типа бизнес- шмиздес надо заменить думой- шмумой на руский килеш- милеш! И все будит ништяк!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 25 янв. в 11:29
    0
    Ответить

    Противно?  А ты сам(а) , что сделала(а) для того , что бы тебе было не противно? То, что Медведев призывал всех преподавателей идти в бизнес, все в курсе. А то, что если вокруг будут одни бизнесмены, то им бы надо чем то  и помочь. Тут Медведева рядом почему то не оказалось.  Деньги на развитие бизнеса выделяются, но как всегда ,они редко достигают своего вновь родившегося бизнесмена. Это одна сторона медали. А вторая ее сторона , банальна до ужаса. Где населению взять деньги, что бы обеспечить бизнес бизнесмену? И  помочь несчастным бизнесменам  можно только наличием денег в карманах обнищавшего населения. Замкнутый круг получается, да? Вся Истра застроена  ПУСТУЮЩИМИ магазинами,  покупатели приходят туда и уходят с практически  пустыми сумками.  А богатые , успевшие хапнуть кто что смог в приватизацию ,бизнесмены-чиновники  (теперь  уже и  их дети),  застроили город  этими магазинами -памятниками , вложив свои миллионо-миллирды  в это ,,святое,, дело.  Где уж тут пробиться в люди мелкому бизнесу.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 янв. в 15:00
      0
      Ответить

      Больное воображение либерал -коммуниста, магазины пустуют потому, что у народа нет денег,а это следствие отношения местной власти и подобных комментаторов к мелкому бизнесу, нам не надо ваших денег и тем более денег "помощи" из бюджета, мы бы сами заработали и вам бы хватило, но вы с такой настойчивостью об......те всё, что руки опускаются и народ открывается, где угодно, только не в ИГО. Нищайте дальше!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 янв. в 14:22
        0
        Ответить

        Если бы вам,не надо было бы "наших денег" ,то и темы "бизнеснячей" не было бы

      • Аватар
        Гость
        среда, 30 янв. в 09:15
        0
        Ответить

        А нам и не надо, мне и в Солнечногорском районе не плохо, другим в Красногорском ... Хоть и ездить неудобно.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 25 янв. в 17:34
        0
        Ответить

        Как хлюпик! А мы бы, а вам бы... Если бы у бизнесменов так легко руки опускались, они бы никогда ничего не добились. С такой настойчивостью неспроста об....т.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 25 янв. в 22:06
        0
        Ответить

        Поэтому валят от сюда предприниматели, мало того,что с производством совладать надо, тут ещё и "патриоты-социалисты"...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 янв. в 14:25
        0
        Ответить

        Валят они отсюда,потому что ничего толкового предложить не могут,а кофейнями, кабаками, хорчевнями и остальным общепитом весь район забит под завязку. Весь более,или менее серьезный бизнес на районе давно пренадлежит "слугам народа" и их отпрыскам.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 1 фев. в 15:51
        0
        Ответить

        Не знают, в какую ж... засунуть наворованные в 2тысячных деньги, вот и лепят эти кафе и магазины. Но разве им преодолеть сетевиков? Никогда! Вот и заунывали...

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 27 янв. в 00:04
        0
        Ответить

        Ой-ёй! Несчастные предприниматели с тонкой душевной организацией... Коммунисты-социалисты, которые привыкли к качественным товарам, им мешают...

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 27 янв. в 10:58
        0
        Ответить

        Коммунисты и качественный товар? Вы не путаете? Пересмотрите  
        А. Райкина, там сюжет про костюм был...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 янв. в 14:14
        0
        Ответить

        Посмотрите Райкина!?Посмотрите на прилавки! Один Китай и самого низкого качества. В 90-х от "турецкого ширпотреба" фыркали,сейчас и его днём с огнём не сыщешь. Про качество продуктов,в тех же сетевых,даже говорить не хочется,а на рынке цены кусаются. Вот и мотается,кто может,то в Москвабад,то в Звенигород

      • Аватар
        Гость
        пятница, 25 янв. в 22:41
        0
        Ответить

        Не было бы покупателей - магазины закрылись бы. Чистая арифметика и бизнес. Раз работают - значит есть прибыль. Вот ваш круг и замкнулся.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 янв. в 14:29
        0
        Ответить

        Да кто работает то? Кто развивается то? Прибыль у сетевиков,автомастерские (так сяк),ООО " Регион 750"(за счёт платежек ЖКХ) ,шаурмячные,да крупные производства типа "Президента"...

      • Аватар
        Гость
        суббота, 26 янв. в 09:51
        0
        Ответить

        так и закрываются...

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар