Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 09:40
    0
    Ответить

    В СМИ с завидной регулярностью появляется одна и та же картинка, как г-н Воробьёв, сверкая перед телекамерами своей фирменной улыбкой, дарует муниципалитетам со своего барского плеча, пардон - "по губернаторской программе" новую сияющую коммунальную технику и кареты "скорой помощи", сошедшие с конвейера буквально вчера. Но вот почему-то зимой когда в России "внезапно" выпадает снег, коммунальщики начинают жаловаться на нехватку снегоуборочных машин. А когда идёт всплеск сезонной заболеваемости гриппом, вдруг выясняется, что и машин "скорой помощи" днём с огнём не сыскать. Товарищи, а где же тогда все эти воробьёвские щедроты? Или это всё миф и сплошная передвижная бутафория, которая просто кочует по центральным площадям подмосковных городов, сопровождая речи "великодушного" (на камеру!) губернатора?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 22:02
      0
      Ответить

      Нет, это не бутафория. Просто за этой, "подаренной" с барского плеча техникой, нигде нет должного ухода. Местные "специалисты", в лице руководителей соответствующих организаций, её просто убивают за несколько месяцев и ставят к забору, чтобы через год закупить новую. В накладе не остаётся никто - ни поставщики, ни закупщики, ни эксплуатанты.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 10:47
      0
      Ответить

      Потемкинские деревни:)

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 10:03
      0
      Ответить

      Это называется ПИАР , а как без него, никак.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 08:13
    0
    Ответить

    Зачем ИГО нужна помощь пассажирского перевозчика, когда можно использовать служебные машины чиновников, коими заставлен почти весь первый ряд VIP-парковки перед зданием окружной администрации? Автомобили эти, в отличии от тесных и неудобных ГАЗовских маршруток, вполне себе быстрые и комфортабельные и могли бы осуществлять более срочную и маневренную доставку ходячих больных. Ведь боязливые чиновники всё равно "правят" ИГО без лишних поездок - в режиме он-лайн, так почему бы тогда на это время не задействовать их служебный транспорт, купленный, кстати говоря, за наш с вами счёт.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 10:05
      0
      Ответить

      Съесть- то он съест, да кто ему даст .

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 08:45
      0
      Ответить

      Согласен!К оказанию "транспортной" помощи,могди бы и подключиться и "славные" депутаты,а особенно "многочегосделавшие" торговцы сеткой рабицей

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 09:26
        0
        Ответить

        Для успешных и состоятельных людей нашего района, ни раз и во всеуслышание заявлявших о любви к нему и его гражданам, настало время продемонстрировать искренность своих чувств на деле. Господа, если вы действительно ощущаете себя частью истринского сообщества, то соблаговолите проявить национальную солидарность с попавшими в беду истринцами и окажите посильную помощь нашим медикам, хотя бы транспортом. Ведь эти же самые истринцы покупали у вас сетку-рабицу, посещали ваши рынки, торговые центры, салоны красоты и кафе. Небогатые горожане тоже внесли вклад в рост вашего  благосостояния и продолжат это делать если останутся живы. В ваших же интересах сохранить будущий потребительский спрос на ваши услуги и товары. Не стоит целиком и полностью полагаться на москвичей: многие из них уже сейчас предпочитают отовариваться дешевле в крупных сетевых магазинах на вылетных автомагистралях, и наводить лоск в московских спа-центрах по более приемлемой и справедливой (чем в Истре) цене.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 16:08
        0
        Ответить

        Да я почитал ваши комментарии и желание, что-либо для вас делать не возникло. У вас кроме злобы чувств нет.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 16:59
        0
        Ответить

        Да никто и не сомневался,что оно(чувство) возникнет...Кстати!Чувство то заслуженное...

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 17:47
        0
        Ответить

        Взаимно, лучше детдому во Владимире тысячу, чем местным копейку.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар