Поделитесь новостью

  • Аватар
    Аполлония
    воскресенье, 11 дек. в 23:43
    0
    Ответить

    Спасибо что не в Калининград 

  • Аватар
    Деена
    воскресенье, 11 дек. в 22:25
    0
    Ответить

    Что  даст  нам ваш, отвлекающий  от увеличения оплаты  ЖКХ , форум? Будете уговаривать и успокаивать население,потерпите,  так надо, ЖКХ   разваливается...надо восстанавливать...и  тому  подобное. Кому   надо?  Нам   не надо. Мы ничего не разваливали, мы  честно  платим  за то,  что бы  ЖКХ  не  разваливалось  и  процветало, но  куда улетали  и  улетают наши кровные  деньги? Мы не  видели  и  не  видим,  что бы был постоянный  ремонт труб (  которые  под  землей), мы  видим,что просто латается что то , подкрашивается,  подмазывается...А постоянное высасывание денег  из  наших  карманов, сделало многих из  нас, не платежеспособными. Мы не  можем угнаться за аппетитами чиновников, меняющихся ,  как  перчатки ,в Управляющих Компаниях ,и забывающих,  что у населения нет  таких зарплат,  пенсий, как у них. Скажем  одно- ЗАДОЛБАЛИ вы нас. 

  • Аватар
    Устин
    воскресенье, 11 дек. в 20:48
    0
    Ответить

    В форуме примет участие весь цвет власти по ЖКХ Московской области в качестве вице, в рангах министров, которые появились в последнее время, но в ЖКХ проблем негативных много и они достали жителей. Пример Глебовки с тёплом, электроэнергией, вопросов с капитальным ремонтом домов, уборкой снега, с работой Мособлирц, где особенно страдают пенсионеры от выяснений по вопросам проблем оплаты услуг. Форум проводится не для того, что бы все недостатки власть ЖКХ их решила, а для того, что бы показать, каких успехов добились все интересанты форума в решении проблем в ЖКХ.  Хотелось что бы Белихова Ю.А. как модератор и большой начальник, на примере городка Истра-1, показала как работает ЖКХ  в области  и его руководство успешно или есть масса проблем не решённых. 

    • Аватар
      Вышеслав
      воскресенье, 11 дек. в 22:53
      0
      Ответить

      Да не только Глебовка! Везде такое! Только Глебовка не молчит, с остальные сопят и на кухне друг другу жалуются!!! Вон в Дубне жители подали в суд и суд признал НЕЗАКОННЫМ сбор денег через Мособлеирц! А мы куда чего подали!?

      • Аватар
        Наркис
        понедельник, 12 дек. в 01:11
        0
        Ответить

                    По это­му, ок­руг и кош­ма­рят уже пол­то­ра де­сят­ка лет, что все сс*т че­го ли­бо до­би­вать­ся, все ждут что "ба­рин при­едет-ба­рин раз­бе­рёт­ся"! Толь­ко не при­едет, и Илья Му­ро­мец не прис­ка­чет, и не ос­во­бо­дит Ис­тру от Идо­ли­ща Ры­же­го и  ру­зят страш­но­по­га­ных... 

Обсудить

Аватар