Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 дек. в 00:22
    0
    Ответить

    Читаю комментарии пристебашек из общественных организацией по охране природы и удивляюсь, как эти лидеры в экологии быстро прилепились к закрытию свалки  и где они были 3 года назад, когда жители Волокаламска требовали приостановить принимать мусор и закрыть свалку. Их и близко не видели в качестве борцов за справедливые требования жителей. Но убивают их рассуждения, комментарий лидера движения "Ассоцияция общественного контроля в сфере ТКО Мособл" Лилии Беловой: "... что полигон "Ядрово" еще с советским мусором, сильно загрязнял природу. ...вредительство закончилось..."  Госпожа Белова утверждает то, чего не было в советское время, а вредительство состоялось в течении 5 последних лет, когда за это время появилось 3 кургана, другой деятель утверждает, что все это нам досталось от прошлых поколений. Какое циничное, несправедливое толкование о том чего не было, а все это рукотворная работа последних лет.  Большая мелкотравчатость присутствует у этих горе общественников в их рассуждениях и большое желание лизну

    • Аватар
      Гость
      четверг, 17 дек. в 08:33
      0
      Ответить

      Лилия Белова эта та, которая участвовала в выборах Губернатора Московской области от партии зеленых?  негоже этой категории стремящихся попасть во власть, валить вину на прошлое, тем более искажать информации, ибо нынешний мусор, это мусор г. Москвы и области последних лет, потоком мусоровозы ехали по Новой Риге на свалку в Ядрово.  Госпоже Беловой Л., а полигон в Павловском то же рукотворное деяние старых времен. Аккуратнее надо  быть в выражениях о прошлом( смотри Ламаград в интернете).

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 18:01
    0
    Ответить

    Хотя бы так, большего ждать не приходится.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 22:43
    0
    Ответить

    Клоун. Смотреть противно.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 18:18
    0
    Ответить

    Где то это уже было?
    Лет 8 назад с такой же помпой тот же киногерой закрывал полигон в Павловском.
    Тот самый, куда сейчас грузовики с мусором ездят))))
    Шапито продолжается.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 дек. в 19:33
      0
      Ответить

      Все хотят хлеба и зрелищ, вот они и рады стараться. Как только мы начнем думать, они изменят свое отношение

      • Аватар
        Гость
        среда, 16 дек. в 22:10
        0
        Ответить

        Мы же им хлопаем во все ладоши.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 дек. в 22:42
        0
        Ответить

        Всё верно говорите!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 18:15
    0
    Ответить

    Вопрос в том, что там вместо одной маленькой кучи за период выяснения появилось еще 2-3 кучи и территория свалки в последние 2-3 года увеличилась и последствие загрязнения воздуха, почвы, воды будет еще долго преследовать Волокаламцев. Жаль, что власть не приняла мер сразу при появлении этой проблемы, а нарушения там позволяли это сделать в то время, но полигон работал еще все это время. Открывали полигон тихо, а закрыли с пиаровской помпой.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар