Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 окт. в 11:58
    0
    Ответить

    Надо спросить Воробьева А.Ю. почему начальник полиции Истры не понес никакого наказания за халатность и бездействие,а там вся полиция так работает за что им только платят зарплату с наших налогов- им хватает без зарплаты!!!! Хоть бы раз губернатор задумался над тем,кто вокруг него крутиться и как они выполняют должностные обязанности.Когда мне говорят обращайтесь в полицию,а с ужасом представляю этих бездарей в погонах.Кого они защищают конечно не простой народ ,а преступников как и на это  раз в ИВС Истры. Там надо полностью менять весь ОМВД ,а не оставлять и набирать по конкурсу ,а думаю ни один этот конкурс не пройдет.Кто идет в полицию,кто не хочет служить в Армии,вот и думайте кто в данный момент работает в полиции?Всех гнать сс.....веником из этих органов!!!!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 11 окт. в 13:48
      0
      Ответить

      ты что ли пойдешь?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 окт. в 13:09
    0
    Ответить

    После захвата власти "гучковскими" (Сафронов, Щерба) началось падение Истринского района. Благо тогда еще на местах работало Местное Самоуправление. Но после ("Байкера") , с 2015 года все полетело в "Тар - Тара - РЫ"...

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 окт. в 09:47
    0
    Ответить

    После чего? После выборов? Были выборы? Я видел цирк и постановку театральную. Нам не оставили выбора - мы их вынесем по-другому. 

  • Аватар
    Харлам
    вторник, 5 окт. в 11:11
    0
    Ответить

    Самая хорошую новость объявил губернатор, он остается.

  • Аватар
    Лавра
    вторник, 5 окт. в 09:38
    2
    Ответить

    Жаль, что наша ему не гожа((( хотя она прекрасно научилась осваивать бюджет( это видно по проектам клумб((( на кругу в давыдовском все цветы убрали, так как были первые морозы, а в павлово их заведомо умершие сажают.

    • Аватар
      Леопольд
      вторник, 5 окт. в 11:20
      0
      Ответить

      Наша уже старовата. Сейчас у руля другое поколение. Не успела она никуда. Чем то подпортила себе биографию, будучи сначала замминистра, а затем главой Госадмтехнадзора. Второго шанса не дают. Там конкуренция. 

      • Аватар
        Сосипатра
        вторник, 5 окт. в 12:00
        0
        Ответить

        Ну и в Истре ей уже оставаться нельзя! Уверен, что всё таки ей что-то подобрали! Не зря они такие результаты выборов зафигачили! Ох, не просто так!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар