Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 3 окт. в 16:51
    0
    Ответить

    Ну что опять заезжий.Воробьев сколько можно принимать на работу проходимцев,ведь пол-России объехал нигде не задержался ,а в Московскую область добро пожаловать.


  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 сен. в 13:24
    0
    Ответить

    Концепция "кочевых элит"  давно и активно внедряется в России. Это не прихоть Воробьева, а политика государства.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 29 сен. в 17:09
      0
      Ответить

      Все правильно,а как иначе? А не дай Бог,действительно специалистом окажется,а если ещё и воровать не будет(во я ерунду сморозил),а если ещё "едросню" поддерживать не будет,а если его ещё и народ, упаси Господи,зауважает? Ну а так все пучком. Лимитчик,не профессионал,верный сторонник "едра" (иначе так и сидел бы у себя в Лимитряндии),по роже видно сразу - хапуга.  Так,что выбор очивиден.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 сен. в 01:30
    0
    Ответить

    Специальность у него - "Лечебное дело", но ни одного дня врачом не проработал.  Да и весь послужной список говорит за себя.  Неужели ни один москвич или житель подмосковья не захотел и не достоин стать министром?!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 29 сен. в 17:15
      0
      Ответить

      Специальность у них, у всех одна "Глубокий,прочувственный лизинг ягодиц выше стоящего руководства". Дипломная работа " Лизинг,как залог успешной карьеры и финансового благополучия".

    • Аватар
      Гость
      суббота, 29 сен. в 10:31
      0
      Ответить

      Захотеть- то может , да кто ему даст.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 сен. в 21:41
    0
    Ответить

    Веселиться можно когда проблем со здоровьем нет,а когда нужно лекарство,а чинуша его во время не закупил тогда не до радости.Где выпускники наши,отличники,медалисты.Неужели после учебы за границу бегут.Ведь нигде нет местных.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 сен. в 19:24
    0
    Ответить

    Столица и область должны быть примером для всей страны.Работать должны самые лучшие как показатель,что бы другие регионы тоже работали на отлично.А получается как перевалочная база для всех не угодных на своей родине.Область превратилась в  мусоросборник не нужных чинуш со всей страны.Там отмучились теперь страдай область Московская.

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар