Поделитесь новостью

Комментарии (44)

Написать комментарий
  • Аватар
    Паисий
    понедельник, 8 ноя. в 13:55
    0
    Ответить

    Дима из собственного кармана достал? Как мне кажется, поставленные к рулю монастыря коммерсы должны отблагодарить всех (людей) меценатов, отменив плату за свечи, открыть все шлагбаумы. Это мы все помогли в восстановлении, а не медведев. 

  • Аватар
    Каллиникия
    суббота, 6 ноя. в 09:25
    0
    Ответить

    Димон просто сияет от счастья, хотя орден II степени это как пощечина - президенту, хоть и бывшему, полагается никак не ниже I-й степени. Позор!

  • Аватар
    Платонида
    среда, 3 ноя. в 13:49
    0
    Ответить

    Коли наградили Медведева нужно было награждать  и БАЛТСТРОЙ с  его ворами руководителями.  

  • Аватар
    Вилена
    среда, 3 ноя. в 08:38
    -1
    Ответить

    Димону надо было орден вручить за отмену ежегодного техосмотра автомобиля, вот уж действительно сделал огромное дело для всех автомобилистов, как сейчас помню как он, держа в руке талон ТО говорил, что бы получить эту никчемную бумажку, надо пройти семь кругов ада, а по факту ведь без заноса, пройти ТО самостоятельно  было невозможно, помню Гайцы рыдали когда узнали, что эту кормушку у них отняли

    • Аватар
      Орест
      среда, 3 ноя. в 08:58
      0
      Ответить

      При "Димоне" бензин был в 2 раза дешевле, стройматериалы в три раза, про продукты уж и не вспоминаю. В построенный на месте сгнивших теплиц "Гигант" выставляют картины и прочие предметы искусства, перед показом в "Третьяковке". ТО, к сожалению всегда продавался и гайцами, потом страховщиками.

      • Аватар
        Евномия
        четверг, 4 ноя. в 19:52
        0
        Ответить

        Вы забыли про пенсионную реформу этого "гения"... и про никому не нужную смену часовых поясов... а цифровизация - это вообще его тема.

      • Аватар
        Лемира
        четверг, 4 ноя. в 22:33
        0
        Ответить

        Пенсионная реформа была принята ,как закон перед ним, просто в силу вступила при нём, цифровизация продаж спиртного и табака идея правильная, против контрафакта, главное, чтобы не довели до абсурда.
        "Перегибы на местах"- наследие большевизма.

      • Аватар
        Матвей
        пятница, 5 ноя. в 00:17
        0
        Ответить

                    Нет уж, за­би­рай­те это­го кра­сав­ца-ай­фо­на к се­бе. И не на­до ва­лить на "за­кон пе­ред ним", глу­по зву­чит, не говоря уже о "наследии большевизма".))

    • Аватар
      Ирина
      среда, 3 ноя. в 08:47
      1
      Ответить

      Для дураков отмена техосмотра праздник. Для дураков, не понимающих того, что в любой момент им в лоб может вылететь разваленное ведро с болтами. Во всех нормальных странах есть техосмотр. Только рашка идет как всегда своим деби...льным особым путем

      • Аватар
        Инна
        среда, 3 ноя. в 10:23
        -1
        Ответить

        Дык, свали в из "Рашки" и будет тебе счастье.

      • Аватар
        Сарра
        четверг, 4 ноя. в 19:28
        0
        Ответить

        Без те­бя раз­бе­русь где мне жить.

      • Аватар
        Поликарпий
        четверг, 4 ноя. в 22:35
        0
        Ответить

        Тог­да не ной

      • Аватар
        Семион
        среда, 3 ноя. в 09:13
        0
        Ответить

        Ирина назовите нормальные страны как Вы пишите, где есть обязательный техосмотр, ДТП в основном совершают ушлепки которые ездят на авто премиум класса, а не на ведрах с болтами

  • Аватар
    Трифена
    вторник, 2 ноя. в 19:52
    0
    Ответить

    В конце прошлого века русские люди положительно оценивали возвращение Православной веры в России. Помню толпы верующих участвующих в Крестных Ходах. Как бы повторно спустя 100лет не потерять Святую Веру ,закрывая глаза на игнорирование властей элементарных запросов бедных граждан страны. Простой пример : Три года назад чиновники заявили, что после длительных расчетов они гарантируют - средняя пенсия пенсионера в конце  2018года будет составлять , более 15 тыс. руб. Последнее заявление Правительства РФ от ноября 2021 года, - на октябрь 2021 года средняя пенсия по России составляет 15 500 рублей. Что это безграмотность, неуважение к людям, наглость чиновников ??? Вот и ордена и медали!!!

    • Аватар
      Лукьян
      вторник, 2 ноя. в 20:10
      0
      Ответить

      Православная вера и вера в чиновников, а так же  размер пенсии, каша у вас в голове, бросайте пить.

      • Аватар
        Дорофея
        четверг, 4 ноя. в 18:46
        0
        Ответить

        А Вам пора прекратить жрать наркотики и кормиться с барской вороватой  руки чиновничьей...В одной книге написано: Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Небесное... 

  • Показать еще 16 ответов

Обсудить

Аватар