Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 10 янв. в 14:20
    0
    Ответить

    Вот теперь ПЫТАЮТся втиснуть  ,,Пятёрочку,, аж на 8 сотках снова в самом Центре славного города Истра.
    Снесли всё под корень-дом,ухоженную зелень и ,,тёмной,тёмной  ноченькой,, вдруг внезапно задрожала земля,зазвенели стёкла,затрещало так,будто война началась или землетрясение 7-8 баллов. Каждый перенёс как мог.
    Но нашлись МУЖИКИ-наше ВСЁ.
    Выскочили в ,,лёгком прикиде,, и разъяснили.Мною немедленно направлено было сообщение в 112.Затихли...Прошёл...год..Завезли неподъёмные плиты,но ,,тёмной ноченькой,, увезли обратно.
    Но участок голенький так и стоит,подработала Власть ,,ПОРЯДОК,, по  строительству ИЖС  ,но без участия контроля жителей,поэтому Синельникова за ум,честь,заботу о населении повысили.Пытаемя разобраться уместен ли здесь магазин(ул.Ленина уг.Чеховского переулка)?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 10 янв. в 16:31
      0
      Ответить

      Может быть поэтому пожар был по ул. Ленина 103?  Ну , что бы место освободить, у нас ведь кого не коснись, у всех проводка виновата...На ул. Рябкина  (напротив пожарной)  риэлторы после угроз хозяевам, дом сожгли, но...  тоже проводка провинилась..., теперь вот 3х этажный дом для паломников там стоит, ждите еще, там же рядом, пожаров,  так как еще надо влепить такие же 3-4 дома, тем же паломникам . А жители 2х домиков рядом (двухэтажных) на Советской ,напротив ,,Купца ,,и возмутиться не могут, уже получили угрозы от застройщиков, типа вякать будете -сожжем и будете вы все на улице жить. Молчат люди. И власть молчит. Проводка вот везде виновата.  Жители живущие на том месте, где запланировали построить очередную ,.Пятерку,, волнуются , когда же и на них  наедут  с ,,проводкой ,,.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 4 янв. в 11:20
    0
    Ответить

    Новую этажерку на  Ленина забахали возле почты. Дичайшие методы застройки.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 янв. в 19:03
    0
    Ответить

    У  Черникова своих подтягивает

  • Аватар
    Гость
    пятница, 1 янв. в 23:47
    0
    Ответить

    В чём он проявил достоинства в г. ИСТРА?ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗАСТРОЙКУ СЕРИИ магАзинов и в момент его  ,,разборки,,красиво повысился?Всем другим Архитекторам ,,по шапке,, дали за такие дела,а его повысили,а теперь все расхлёбываются...Таких нужно фотографировать на  стене..и смотреть прямо в глаза жителей.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 дек. в 10:30
    0
    Ответить

    "Почему он, а не я"  читается в каждом втором комментарии. Облил грязью и не так уже и завидно. Ах да, на ошибки хотя бы новости проверяйте, не надо уж так на отъе-сь их постить

    • Аватар
      Гость
      четверг, 31 дек. в 13:31
      0
      Ответить

      Таких не грязью обливают, а выводы делают.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 2 янв. в 08:55
        0
        Ответить

        Если собаку назвать собакой,разве это грязь?

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар