Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 мар. в 20:04
    0
    Ответить

    Приезжайте к нам в баню на русский парок, печки на дровах .Поселок первомайский(Станция чеховская)или п Глебовский,ждём Вас.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 мар. в 17:52
    0
    Ответить

    Зато ты вечно куда то рвешься, показать какой ты "умный" анонимный гость

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 10:21
    0
    Ответить

    Если продали с аукциона при условии обязательного сохранения социальной бани, то почему до настоящего времени не расторгли  договор либо не оштрафовала собственника ?Интервью чиновника "в маске" фирменная особенность Истра РФ и свидетельствует о "чистоте" и "достоверности" информации.
    А вообще МинПотреб дает понять, имея в виду факт продажи бани и наличя большого количество обращений, что есть областные деньги, за которые можно построить новую соц баню либо отремонтировать старую, вместо бесконечных обещаний.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 09:57
    0
    Ответить

    Про Истринскую баню можно еще добавить.  Действительно дорого. В бане есть небольшой бассейн, видимо это тоже отражается на цене билета, но!    В  бассейн старики-пенсионеры не  прыгают. Он стоит без дела. Я имею ввиду женщин. Вторая очень неприятная проблема, это душевая. Она предназначена для летнего душа на даче. А  в бане -это сплошная нервотрепка при использовании. Воды ,средней по температуре ,не бывает никогда! Или ледяная или кипяток. Так за что берется 200 рублей? Видимо за не предоставление услуг в полном обьеме. Вот такая баня, дорогие  чиновники. А то, что вы планируете ввести в бане ,,помывочные часы,, для пенсионеров, это вообще смешно, туда молодежь не ходит, дорого.  

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 09:48
    0
    Ответить

    Неоднократно обращались и в Добродел, и в интернете писали об истринской бане. В баню идешь с приятным предвкушением , типа помоешься, просветление наступит.  И ,,просветление ,,наступает еще у входа в баню. Население едет в баню,  как из ближайших деревень, так и идут пешком из самого города. Едут на автобусах ,у которых свое расписание. И приходится стоять старикам, (так как только они и ходят в баню, молодежи не по карману стоимость  помывки) и  стоят они перед закрытой дверью и в дождь и в холод. Банщица всем своим видом и поведением показывает, что баня частная и что она там царь и Бог. И  НИКОГДА  не впустит в помещение бани ранее 12 часов дня. Ни минутой раньше. Что это? Как это назвать. Мало того , что баня дорого обходится пенсионеру , все же 200 рублей помывка,так еще и отношение к старикам мягко сказать не очень.  Вот и снова обращаемся к администрации урегулировать эти вопросы. Тем более они важны для старого поколения. И неплохо бы было пересмотреть цены билетов в баню для молодежи.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар