Поделитесь новостью

Комментарии (56)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 09:50
    0
    Ответить

    Блеск! Команда Дунаева и Южного сделала очень много... Очень много - это провела освещение в деревне Вельяминово. Во первых , освещение в деревне работает более тридцати лет! Во вторых, по факту провела реконструкцию освещения с установкой новых светильников. Маловато за четыре года сделано в Истринском районе, при ежегодном бюджете 7,5 миллиардов рублей. На что тратились остальные семь миллиардов четыреста девяносто восемь миллионов рублей???

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 июн. в 20:01
      0
      Ответить

      А Дунаев вообще, человек? А еврей Южный - карманы свои набивали так, что лопнут скоро. Что он них говорить: это не люди, даже не животные, это насекомые Дунаев, Южный, Восточный, Западный... и далее по списку. - У нас еврееев-администраторов из Одессы - вагон и маленька тележка!!!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 июн. в 19:54
      0
      Ответить

      А когда русские будут руководить Истринским районом? До какой поры всё евреи нами будут командовать?!?! "Южный", "Восточный", "Северный" - такие фамилии только у евреев; у наших, у местных, фамилии по тутошним селам и деревням происходят.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 июн. в 19:34
      0
      Ответить

      Я так понимаю, что эта ответочка мне, тк именно я написал ниже про установленное командой Дунаева освещение в Вельяминово в 2018 году.  Так вот, господин аноним, я не говорил, что на этом его дела закончились. Это вы у себя в голове придумали. А вот та статистика, которую я смог найти на оф сайте администрации и в отчетах главы: за 4 года Дунаева построено 19 станций очистки воды, за 15-17 годы порядка 150 км. дорог отремонтировано, проведено 88 км. линий освещения. Там ещё всякие ремонты подъездов, комплексное благоустройство и так далее, лень писать. Смысл в том, что я указал конкретные факты и это видно. Вы же пишите ахинею. Не морочьте голову ни себе ни людям. Если вам не нравятся Дунаев с Щербой, то получайте "профессионалов" и пиарщиков Вихарева и Витушеву. А их сотрудники с Рузы научат вас, местного жителя, правильно любить свою Истру и свой район.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 14 июн. в 16:10
        0
        Ответить

        Если следовать Вашей логике, то из всех кляч, лучшей клячей из этой названной четверки была, несомненно, Щерба...А не какой то Дунаев??? Жаль ,что после 2005 года она зазвездилась(оторвалась от реальности). Но в Истринском районе были и настоящие руководители, а именно: Козлова Т.С., Захаров В.С,, Сухинин А.А.,Пузиков В.Н., ,которые  уважали жителей Истринского района, а жители района уважали их!!!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 июн. в 16:33
      0
      Ответить

      Вы глупый? Или прикидываетесь? Человек привел пример про освещение в Вельяминово. Которое, кстати, сказать и вправду было сделано. Я там живу и вам точно говорю, что возле моего дома были старые столбы без освещения. В 2018 году было проведено освещение, за что спасибо.  Мне пофигу, кто это сделал. Дунаев так Дунаев. Главное сделано. В чем проблема?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 июн. в 12:53
      0
      Ответить

      Их команда с людьми обращалась по-человечески,а это немаловажно!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июн. в 12:46
    0
    Ответить

    Почему несчастной Истре достаётся , остаётся все д.......о, остатки ненужные , заслужили?! Или это судьба?!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 июн. в 14:15
      0
      Ответить

      Все верно! Это судьба ...людей,которые не хотят защищать свой город!А если честно,то и защищать то не кому... до 90% лимиты и гастеров,а этим все пох!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июн. в 10:57
    0
    Ответить

    повтор комментария

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июн. в 09:24
    0
    Ответить

    Всем ярым почитателям управленческого таланта Южного хотелось бы задать ряд волнующих и острых вопросов и получить на них ясные и чёткие ответы. Почему все четыре года его высочайшего управления ЖКХ из города не вывозился снег, которым были завалены все обочины и тротуары? Куда исчезли дворники и мусорные урны и почему бытовые отходы валялись по всему городу? Из-за чего или из-за кого дорожное покрытие дворов и улиц стало напоминать стиральную доску? Как городские газоны и клумбы заросли сорной травой? Каким образом в округе появились нелегальные свалки ТБО, сжигающие мусор на Кирпичном, в Духанино и т.д.?  На каком основании были демонтированы главные городские фонтаны? Кто довёл городской парк до столь убогого и плачевного состояния? Какова истинная причина ликвидации Истринского водоканала, предприятия с почти столетней историей, пережившего войну и так называемые "лихие 90-е"?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 июн. в 12:59
      0
      Ответить

      Я вот совсем не почитатель Южного, однако знаю, что вся его команда состояла из местных жителей, которым было не безразлично то, что происходит в Истре – раз. Два – за 4 года работы Дунаева округ ни разу не был в красной зоне по уборке снега. Тот же Вихарев за свой год работы сразу туда попал. Три – лично возле моего дома поставили целых 2 новых урны. А ещё сделали комплексное благоустройство, которое мы просили ещё у Щербы. Но получили только при Дунаеве. Четыре – указанная вами свалка мусора в Духанино находится на частной территории. Это ИП Марцинкевич. А фамилия хозяина земли достаточно известна в Истре. Несмотря на свалку, это его собственность. И даже обожаемая вами Витушева ничего с ним не сделает.  Пять – только при Дунаеве наш городской парк стал оживать. Тот же Прохорв стал помогать. А что касается сквера у могилы Босова, то там вообще сделали сказку. Я всю молодость там пил пиво, потому что всегда было темно и никто не видел. Сейчас светло, убрано и красиво. И сделали это Дунаев с Южным.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 12 июн. в 09:36
        0
        Ответить

        Проплаченному Пропагандисту Южного установили только две урны у дома, а если бы установили бы еще две урны в квартире,то он организовал бы Фонд по установке Памятника Южному на крыше Администрации городского Округа с табличкой "ДОДХИБПРОМДЕБИЛОСЕЛ"

      • Аватар
        Гость
        суббота, 13 июн. в 17:14
        0
        Ответить

        Уважаемое гомно! Вы организацию Додхибимр не трогайте! Мы за вами негодяями всю дрянь с улиц и выгребаем!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 14 июн. в 16:16
        0
        Ответить

        Вы на планерке,видимо, такие команды получаете : Сегодня Вы будете убирать "всю дрянь" за " жителями - негодя - ми Истринского Округа". Вот и вся философия работников "Додхибимрневежество"...Грустно!!!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 12 июн. в 19:35
        0
        Ответить

        "Проплаченному Пропагандисту Южного установили только две урны у дома" - Вам нужно поставить также пару урн, чтобы всякое гумно изо рта не лилось. И без перехода на личности кстати говоря. С уважением)

      • Аватар
        Гость
        четверг, 11 июн. в 12:59
        0
        Ответить

        Шесть – ликвидация водоканала не является заслугой Южного. Вы вообще долги компании видели? Вот знаете, команда Дунаева особо то и не пиарилась, однако сделано было много. Тот же Южный, которой и матершинник, при согласовании с Дунаевым построил 4 станции обезжелезивания воды: Снегири, Слобода, Дедовск и так далее. Резонно говорить, что это и есть реальные дела. И я кстати могу продолжить, только толку.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 11 июн. в 14:17
        0
        Ответить

        Хватит пиарить Дунаева!Дунаев-враг Истры и Истринского округа!Ничего полезного,он для города и района(который он и уничтожил)не сделал!!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 11 июн. в 14:57
        0
        Ответить

        Никто и не пиарит Дунаева, да и тема вообще не про него. Тема про Южного. Человек задал вопросы и ему ответили по существу. Без перехода на личности и небылиц.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июн. в 09:21
    0
    Ответить

    чую к нам вернется, тьфу-тьфу-тьфу

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 июн. в 10:10
      0
      Ответить

      Увы, и такой, казалось бы нелепой и фантастической возможности исключить нельзя. Особенно на волне слухов о грядущем повышении нынешней главы. Наш Совдеп готов утвердить кого угодно, а тем более кандидатура Южного уже выставлялась на выборах главы ИГО сразу после отставки его патрона Дунаева. Потом он её правда снял, но факт остаётся фактом: этот кочующий по городам и весям гастролёр по прежнему числится в кадровом резерве у областной ВОРобёвской администрации.

  • Показать еще 14 ответов

Обсудить

Аватар