Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 22:49
    0
    Ответить

    В Истре справились с уборкой снега? Его ( снег) вообще не убирают в городе. Вы о чем? Фото дня - трактор с рабочими на фоне Истринской администрации. Очень показательное фото. Только там, у администрации, всегда чисто, а сам город в сугробах и в грязи.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 янв. в 17:59
    0
    Ответить

    Дороги обязаны не только чистить от снега ,   но и вывозить снег...а не сваливать под  ворота частных домов...  

    • Аватар
      Гость
      вторник, 30 янв. в 19:25
      0
      Ответить

      Да, отгребать снег к воротам и заборам частных домов - это давние методы наших дорожников..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 янв. в 08:52
    0
    Ответить

    Каждое утро тракторами вычищают парковку перед администрацией. Конечно - хорошо справляются. Даже если выпало 0,5см снега. КАЖДОЕ утро! Зато сразу видно что да - работают. Фото к статье кстати очень наглядное!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 янв. в 11:47
    0
    Ответить

    Как в Истре так и в Дедовске уборку улиц от снега начинают производить только после многочисленных жалоб жителей на портале "Добродел". В Дедовске тротуары вдоль Волоколамского шоссе никогда не убирают от снега. Адмтехнадзор в упор не видит этого.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 янв. в 10:48
    0
    Ответить

    Госадмтехнадзор из контролирующего надзорного органа превратился в управление по связям с общественностью при Администрации, которое покрывает ее бездействие и халатность.  Ведомство только и занимается тем, что строчит хвалебные оды бездельникам и очковтирателям вместо того, чтобы их хорошенько взгреть и заставить добросовестно исполнять свои обязанности. Все эти ведомства существуют за счет налогоплательщиков, регулярно получают зарплаты и премии, приписывают друг другу высокие рейтинги, формируемые по каким-то неведомым критериям, а город тем временем продолжает утопать в грязевой и реагентной снежной каше. В ближайшее время ожидается резкое потепление и жители снова будут вынуждены передвигаться по лужам с мокрыми ногами, заодно увеличивая прибыль аптек, ведь им понадобятся противопростудные лекарства, а также средства от кашля и насморка.

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар