Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 ноя. в 09:01
    0
    Ответить

    Утро, 20 ноября. Как и вчера, ни одного дворника с песком нет! В Истре! Утром трактор посыпал проезды. Тротуары со вчерашнего для - голый лёд!!!!! Ау! Работники! Где вы все???? Верните дворников!!!!!!!! Зима наступила! РУЧНУЮ уборку придомовых территорий НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 ноя. в 12:21
      0
      Ответить

      Уважаемые жители! В связи погодной аномалией убедительная просьба при совершении манёвра улица - подъезд или обратно: всегда держитесь за поручни. А также в местах где они присутствуют. Не стойте на крыльце и пропускайте вперёд детей и пожилых. Не дай Вам  Бог сломать руку, ногу или позвоночник. Будьте здоровы и благоразумны.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 ноя. в 22:07
    0
    Ответить

    В Истре и окрестностях сегодня на дорогах такой срач,как будто не первый снег,а март!!!Позор,а не реальные дела!Реальный, захолустный позор.
    Ну что ж,надеемся,что жар-птица скоро улетит повыше или....далеко

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 ноя. в 20:03
    0
    Ответить

    Как был б......к при дунаеве так и будет продолжаться на дорогах и тротуарах, травма вам в помощь, старики дома сидите, молодые на дистанционке, админа по городу не ходит, красота!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 ноя. в 18:09
    0
    Ответить

    Интересно, кто то ответит за сегодняшнее безобразие с уборкой дворов? Надеются, что зима опять будет "европейской", без снега и мороза? А если нет. Если обычная русская наступит? Сегодняшняя репетиция показала АБСОЛЮТНУЮ НЕСПОСОБНОСТЬ коммунальных служб наладить уборку территорий. Делайте выводы, господа.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 ноя. в 14:34
    0
    Ответить

    Работаю в Москве,выхожу с утряни из дома,иду на автобус... хорошо, свежо,бодрит...шаг,другой и... *блысь  хребтиной на асфальт...Думал скользко, песочком никто не посыпал,Джамшут в отгуле,ан нет...это оказывается :"Коммунальные службы городского округа Истра работают в режиме повышенной готовности...как нам...сегодня с утра сообщила глава муниципалитета Татьяна Витушева.." Встал,отряхнулся,иду и думаю:хорошо хоть коммунальники работают в "повышенной готовности",даже страшно подумать,что было бы,если они работали бы... в "авральном режиме"...

    • Аватар
      Ирина Викторовна
      четверг, 19 ноя. в 14:47
      0
      Ответить

      ;) так и живём

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар