Поделитесь новостью

  • Аватар
    Панкрат
    среда, 20 июл. в 11:51
    0
    Ответить

    Вместо квалифицированной медицинской помощи нам предлагают получить..... ИНФОРМАЦИЮ! Т. е на организацию горячих линий находятся силы и средства. И не лень учитывать и количество звонков, и количество ответов... Играют в какие то виртуальные игрушки. А люди анализы, прости Господи, сдать не могут. 

    • Аватар
      Памфил
      среда, 20 июл. в 12:12
      0
      Ответить

      В этом и заключается сейчас работа местной администрации. Подать информацию...о том,как мы замечательно живём при ТС,а по факту,мы имеем пустую информацию подаваемую губернатору. Тот же,кто считает,что так работать и относиться к людям нельзя...имеет клеймо бота,нытика и вечно недовольных нищебродов. Просто и ясно.

  • Аватар
    Софрония
    среда, 20 июл. в 09:16
    0
    Ответить

                Та­кая по­ка­зу­ха, прос­то до от­вра­ще­ния.
    Бы­ла наз­на­че­на пла­но­вая гос­пи­та­ли­за­ция по за­ме­не ко­лен­но­го сус­та­ва. Са­ми вы­би­ва­ли се­бе нап­рав­ле­ние в ин­сти­тут в Мос­кве. Так на­до сде­лать ку­чу ана­ли­зов. НИ ОД­НО­ГО ана­ли­за (кро­ме об­ще­го ана­ли­за кро­ви) не смог­ли сде­лать в на­ших по­лик­ли­ни­ках. Один от­вет на все ИДИ­ТИ в ПЛАТ­НУЮ..... 
    А это гас­трос­ко­пия, эхог­рам­ма, да­же ПЦР тест от­пра­ви­ли в плат­ную по­лик­ли­ни­ку. 
    МРТ и УЗИ ко­ле­на это во­об­ще что то из мир бу­ду­ще­го..... Ис­тра все­го 60 км от Мос­квы, а ме­ди­ци­ны НЕТ..... Или мо­жет это сго­вор с плат­ны­ми мес­тным ПА­РА­ЦЕЛЬ­СИ­ЕМ? 
    Та­ло­ны к оку­лис­ту в и­юне толь­ко на ав­густ. КАК это воз­мож­но????? Моя ма­ма пен­си­онер­ка. Где та­кие день­ги дол­жны взять пен­си­оне­ры? А они боль­ше нас нуж­да­ют­ся в по­мо­щи. 

  • Аватар
    Назар
    пятница, 10 июн. в 11:03
    0
    Ответить

    А какой добавочный у Истринской Поликлиники?  Новой и старой?

  • Аватар
    Аггей
    пятница, 10 июн. в 10:59
    0
    Ответить

    Столько каналов связи, а толку никакого

    Наймите наконец-то врачей, квалифицированных врачей. Укомплектуйте штат

Обсудить

Аватар