Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 окт. в 19:04
    0
    Ответить

    Под деловые застройки сносить частные дома нельзя. Поэтому заинтересованные лица, пытавшиеся заполучить землю у частника ,( например жилой дом по адресу Рябкина 41), через риэлтора предлагали сособственникам ( 3 семьи) денежную компенсацию за дом и землю 12 соток , но в процессе переговоров о выкупе земли, к соглашению не пришли, так как было 3 хозяина, и  им нужно было приобрести 3 ( и более)  отдельных помещения. Торг не состоялся для некоторых  сособственников.  И последовала угроза от риэлтора, ....а вы в курсе ,что дома горят... и через неделю дом сгорел. И  все три сособственника  остались без жилья. А потом участок был видимо выкуплен, тем же заинтересованным лицом, за ничтожно малую сумму.  В Истре ,таким вот варварским методом, сгорел уже не один жилой дом.   Население  г.Истры просто обязано  подать свои предложения ( замечания) на   запрет выдачи  разрешений на эти , точечные, высокоэтажные застройки будущих супер-пупер маркетов и торговых центров, торчащих между одноэтажными домами?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 окт. в 23:30
      0
      Ответить

      Ну так подай. Так и пиши - я против супер-пупер маркетов. Тебя обязательно услышат!! Помогут...успокоят....таблеточки дадут

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 окт. в 12:19
    0
    Ответить

    Дома истринцев, несогласных с предложениями риэлторов о продаже земли , просто горят.  Таким образом ,  не мытьем так катаньем ( сжигают дома), все равно потом заказчики -покупатели выкупят у погорельцев ,за копейки, кусок земли и построят себе очередной ,,Торговый центр,,.   Истру заполонили такие центры, торчащие высокими этажами, как попало и где попало.  Создается такое впечатление, что деятели ,нахапавшие  выше горла деньги в  90 ые годы , решили с помощью других деятелей ( тех, кто дает разрешение на такие безобразные постройки) окончательно превратить  жемчужину Подмосковья в  город-рынок.

Обсудить

Аватар