Поделитесь новостью

  • Аватар
    Руфь
    среда, 12 янв. в 16:21
    0
    Ответить

    А давайте вместе посчитаем. Истринский городской округ- это 2% населения Московской области ( согласно переписи ), а это значит, что по области « должны» заболеть в 50 раз больше. Умножаем 184 на 50 и получаем 9200 человек. А в сводке по всей России заболели за этот день около 17000 человек. Значит, на Московскую область приходится более 50% всех заболевших по стране, а в сводке за этот день в области заболело 1500 человек. Как это понимать? Глядя на эти цифры, можно сделать вывод, что в ИГО  какая - то эпидемия. Или нам врут, или учет берут « от фонаря»... Где правда?

    • Аватар
      Кирик
      среда, 12 янв. в 20:55
      0
      Ответить

      Вы с такими хорошими познаниями в математике еще не осознали, как это всё надо понимать?...

  • Аватар
    Анисим
    среда, 12 янв. в 15:37
    0
    Ответить

    Друзья, мы всей семьей привились отечественной вакциной  весной, ходили в масках везде и постоянно, все равно все заразились и переболели. Вопрос: эффективна ли вакцина? Врачи даже не вспоминают про нее в больнице. Ответ неутешителен - маски трехслойные и вакцина не сработали. Что ж покупать дорогущие респираторы?
    ????

    • Аватар
      Досифей
      среда, 12 янв. в 20:22
      0
      Ответить

      Уважаемый Анисим! Перестань врать и ставить всё с ног на голову. Не сочиняй. Лучше пасскажи про знакомых своих знакомых, у которых есть дальние родственники. А вот они-то привились и умерли...

      • Аватар
        Харитон
        четверг, 13 янв. в 12:50
        0
        Ответить

        Уважаемый! Я переболел ковидом в сильной форме с высоченной температурой будучи привитым спутником! Врачи в больнице и скорой помощи практически подтвердили - прививка не помогла. Никто ничего не сочиняет! С ног на голову не ставит. Говорю про себя лично ????????????

      • Аватар
        Анастасий
        среда, 12 янв. в 20:54
        0
        Ответить

        Досифей, еще скажи, что вакцина защищает и только благодаря ей ты здесь сейчас пишешь! Хватит уж обвинять во вранье людей с отличным от твоего мнением.

  • Аватар
    Македон
    среда, 12 янв. в 14:54
    0
    Ответить

    Так ли нужна людям данная информация?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар