Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 янв. в 13:32
    0
    Ответить

    Ежегодно Глпвы делают объезды своих подчинённых территорий,где должны быть материалы ,,по  узким местам,, Глава видит своими глазамив сопровождении целой свиты.
    Вот пусть сами и состааляют по факту увиденного программы по освоению бюджета.А также ставят сами вопросы перед Правительством о других источниках,если есть такая необходимось.
    Достали свом ,,Долбоделом,,
    Выполняйте свои служебные обязанности по Закону.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 янв. в 12:14
    0
    Ответить

    Вам уже дали определение,, Добродела,,-помойка,,Голосуйте по всем добрым делам.Это ваш уровень заботы о гражданах и кроме слюней нет предложений.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 янв. в 11:33
    0
    Ответить

    Возмущает слово ,,ГОЛОСОВАНИЕ,,!!!!
    Многократно  выражаю своё личное мнение  по действиям лиц,устраивающих  голосование по строительству,ремонту дорог.Призывают население и ставят ультиматумы тем,кто не сообщил о проблеме и мер приниматься не будет.
    Следущее требование-сообщать о ямах,канавах,др порчи дорог(без тротуаров).Вся Страна кинулась спасаться и ,,отследила,, ,сообщила.
    Понравилось.
    Теперь...заманчиво.ЗаБезопасность.
    Но...при чём здесь ,,голосование,,?Люди могут только вносить предложения,какое голосование.Вы решаете,но не голосуете и обоснование обязаны представить на предложение в доступной форме заявителям.А по хорошему-это отбываловка,не более.Всё повесили на граждан,а где не обратятся? Там и будет Опасность?

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 янв. в 11:57
      0
      Ответить

      Вас не слышат, потому что в Истре нет психиатрической больницы.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 26 янв. в 06:56
        0
        Ответить

        Но вы же услышали

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 янв. в 10:49
    0
    Ответить

    Добродел превратился в какую-то помойку, сборище невменюх и стукачей, а так же площадку для разборок с непонравившимся соседом.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 21 янв. в 18:56
    0
    Ответить

    Год назад был аналогичный сбор, люди понадеялись, что из услышат, а в ответ как уже и принято - спасибо за внимание. Истра.рф Вам известны результаты прошлого опроса? Если да, поделитесь пожалуйста

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар