Поделитесь новостью

Комментарии (45)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 окт. в 19:49
    0
    Ответить

    При расширении ,,умного перекрёстка,, на Волоколамке и Ленина убрали подъезд к ,,Магниту,,—установили сегодня знак.Архитекторы,дорожники,Вам ,видно, к дому всё подвозят.
    Вы что делаете?Ни к одному магазину подъехать невозможно.Был подъезд,красивая загородка.Всю плитку новую с песком загребли и увезли.. и дорогу к газону прилепили  без права подъехать к магазину?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 окт. в 19:34
    0
    Ответить

    Сегодня можно было наблюдать,как без разметки на ,,Умном перекрёстке,,—ул.Шнырёва и Волоколамка ,рядом с детской Поликлиникой ,после  расширения рванул  мощный поток машин  на повороте ул. ШНЫРЁВА.
    ЭТО ДУХ захватывает...
    Вот где будут метаморфозы:уклон прямо под колёса,бордюр не предусмотрен.Летом страшно,что будет зимой,рядом с детской поликлиникой.Это Нано технологии:тротуары без ограждений и рядом с лужами от проезжей части улицы.Да...Малый город с огромными проблемами и технологиями для скоростных трасс.При расширении Волоколамки в Центре уже погибают все Вязы напротив торговых центров,уничтожены Клёны напротив ,,Магнита,,  готовится целый ряд деревьев  возле сквера

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 окт. в 14:54
    0
    Ответить

    Сбой.Что Истра расположена в центре  поселений и дороги разгружать будет проблемно всегда,а значит это дело общее и разгружать нужно  немедленно,т.к. гибнут последние придорожные полосы,которые уже не восстановить20 лет.
    Витушева,как эколог,знает лучше Воробьёва и просьба  к ней -—потормашить ОБЛАСТЬ решить этот вопрос более оперативно.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 окт. в 14:44
    0
    Ответить

    Истра РФ.
    Просьба к Вам:не берите грех на душу.
    Сколько можно замаливать грехи Администрации?Сколько будет отмалчиваться ИВесело позировать Воробьёв.?Пора ему лично отчитаться перед жителями города Истры по  360 по всем региональным дорогам,проходящим по ,,Жемчужине,,,в том числе и по тротуарам,т.к. наши временщики своих обязанностей не знают и спокойно десятилетиями  кивают на Область.Следует отметить,ч то Истра расположена в цен

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 14 окт. в 11:33
      0
      Ответить

      Никто и никогда не отчитывался перед населением, не в этой жизни, пришли-ушли.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 окт. в 13:27
    0
    Ответить

    у многих внуки уже стоят на переезде с лапшой на ушах о южном обьезде

  • Показать еще 18 ответов

Обсудить

Аватар