Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 дек. в 17:35
    0
    Ответить

    Кошмар! Вот это парламент выбрали. Точно, по объявлению. Да. Даешь, молодежь! Остаётся только надеяться, что у данного ,,парламента,, не будет полномочий и он будет чисто формальный

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 ноя. в 15:54
    0
    Ответить

    На это мероприятие выделяются фин ресурсы из местной кассы ? Тогда зачем задавать вопрос для чего все это ?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 ноя. в 11:11
    0
    Ответить

    Про мини-зарисовку  - это точно. Чего стоит выборщик главы района городского поселения г-н Тарелкин, член выборной комиссии, который всегда позиционирует себя как представитель 30-тысячной армии ветеранов и пенсионеров, а реально о нем слышали или знают не более 1%, т.к. для большего количества совет ветеранов вообще не доступен и с чем его "едят" неизвестно.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 30 ноя. в 11:59
      1
      Ответить

      Так с этой целью и создаются все эти самозванные "общественные" палаты и советы, чтобы присвоить себе единоличное право говорить от имени молодёжи или ветеранов, интересы которых они якобы выражают. В нужный для власти момент они единогласно поддержат её любые антинародные действия и инициативы, прекрываясь ширмой как раз таки всеобщего народного одобрения. Набирают в эти "советы" естественно самых отъявленных лизоблюдов и карьеристов, ибо порядочный человек разумен, ироничен, брезглив и своей репутацией он безусловно дорожит.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 ноя. в 11:09
    0
    Ответить

    ПОВТОР КОММЕНТАРИЯ

  • Аватар
    Гость
    пятница, 30 ноя. в 11:07
    0
    Ответить

    ПОВТОР КОММЕНТАРИЯ

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар